Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 16:21

Приветики!Smile

Несмотря на то,что я предпочитаю жидкое мыло,всё же нужно и кусковое твёрдоё мыло.Для меня важно что бы мыло хорошо мылилось и не сушило кожу,при этом всё за доступную цену.Также люблю мыло ручной работы,глицериновое,оно приятно пахнет,но и быстро заканчивается.А для ежедневного применения нужно хорошее очищение и избавление от микробов.

Упаковка:Обёртка с изображение цветков яблони.Легко и просто открывается.

Масса:90 гр.

Цена:12 руб.

Где приобрести:В отделах косметики и бытовой химии.

Производитель:Россия.

Состав:Присутствуют различные сульфаты и животные жиры.Цвет:Бледно-бледно жёлтый.Почти белый.

Аромат:Свежий,пахнет зелёным яблоком.

На самом куске вырезана эмблема бренда.

Выводы:Мне мыло очень понравилось,буду ещё покупать его и не раз.Разве что,иногда под надоедает.Хорошо пенится и мылится,очищает кожу от загрязнений.Мне понравился аромат,такой свежий,кислый что-ли.Иногда конечно,можно перенюхать,и,покажется совсем другой запах.А в целом ничего такой.Мыло экономичное,долго остаётся твёрдым,не размокает.Состав не самый лучший конечно,но и за эту цену чего уж тут ожидать.Мне кожу не сушит,нет чувства стянутости(сейчас холода,кожа сушится,и я всегда наношу крем).В конце применения может немного начать трескаться.

Также загляните на мой отзыв про мыло Palmolive Облепиха.

Всем спасибо,до новых встреч!♥

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • + не сушит кожу рук
  • Хорошо мылится
Недостатки
  • Состав не очень
Night13рекомендует
15.11.2016
Мыло экономичное,долго остаётся твёрдым,не размокает.
Это хорошо. Обычно отечественные быстро размокают!
Можно купить для разнообразия Smile
blakejake,Да,и быстро трескаются.

Дэйзи,Только надоедает,периодически покупаю.
15.11.2016
хорошее мыло по доступной цене!
15.11.2016
Terapia,Именно так,состав не лучший конечно.
16.11.2016
То что не раскисает - уже хорошо. Как правило, если мыло слишком мягкое, повторно не покупаем Puzzled
16.11.2016
ZeyNana,Да да,с кольцами не удобно,да и ещё куча проблем.
покупала недавно такое неплохое
Пепи Н,За такую цену то Wink
17.11.2016
Я кусковое тоже люблю,и от НК тоже берем
17.11.2016
Наталия31,Ну хоть мыло у них хорошее.