redfox1609 аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 21:39

Начитавшись отзывов на айреке, решилась тоже попробовать этот крем. Очень многие его хвалили и хвалят )

Крем имеет ненавязчивый легкий запах, приятную текстуру. При нанесении хорошо наносится, быстро впитывается, освежает кожу. Вроде бы крем увлажняет, но не на долго. У меня чувствительная кожа, крем ни разу не вызывал раздражения, покраснения и шелушения. После крема всё равно есть ощущение сухости ..но не сильное . В общем пользовалась я такими кремами около года, или полтора) лучше не находила для своей кожи в то время, но уже нашла, и это крем от Сто рецептов красоты , на данный момент он мой фаворит)

В общем крем хороший, советую попробовать)

redfox1609 рекомендует Крем для лица Чистая линия Насыщенный Увлажняющий для сухой кожи с экстрактом лепестков розы