kisolya аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 09:30
Достоинства: естественный яркий цвет лица, почти незаметен, хорошо держится, экономично расходуется
Недостатки: стоимость

Ну надо же) мой отзыв первый! А вроде пробники рассылает компания давно))

Крем хотела купить, как только увидела в каталоге, так как ведусь на слово "молодость" в описании, и другой тональник, флюид Pure Light очень порадовал!

И в ответ на мою мысленную просьбу получаю пробник) Оттенок Beige 200, подтон холодноватый - как раз для меня, но через пару месяцев этот оттенок окажется для меня темноват, когда сойдёт загар.

При нанесении оказалось, что крем очень экономичный - жидкая и хорошо пигментированная текстура, нанесения большой капли в центр лица хватило, чтобы нанести тон на весь фейс)) как учат делать визажисты.

Закрашивает хорошо, на фото видно, что бесячая сосудистая звёздочка на щеке скрылась под одним слоем! При этом не подчёркивает (почти)) всякие неровности, заметными они остаются только при вредном боковом освещении, как и без тональника. Для прыщиков и синяков под глазами, конечно, нужен корректор. Но вот что порадовало - крем на лице был несколько часов, при этом я днём поспала, а цвет лица так и остался словно "отфотошопленным", как в глянцевых журналах) в морщинки чуть-чуть скатался, которые возле уголков губ, но я не знаю крема, который бы не делал того же самого через шесть часов. И пробника мне хватило на 3 раза, так что об экономичности судите сами))))

Словом, вещь хорошая! Стоит дофига, конечно, но если дождаться скидки, можно приобрести очень приличный тональник.

На фото - щека без крема, щека с кремом (ещё не полностью "севшим" на кожу, потом ещё незаметнее становится), и два селфи при унылом сером дневном освещении) а цвет лица при этом яркий и свежий. Без какой-либо редактуры снимков, есессно))))

kisolya рекомендует Тональный крем Ив Роше / Yves Rocher Teint Rayonnant Jeunesse "Сияние молодости"

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • anniefyd аватар

anniefyd 28 Август, 2014 - 09:36
    кожа и правда выглядит свежей и отдохнувшей Smile
  • shtempel аватар

shtempel 28 Август, 2014 - 09:51
    да, глядя на ваши фото, сразу хочется протестировать его)
    очень красиво
  • VetaSvet аватар

VetaSvet 28 Август, 2014 - 12:15
    Отлично смотрится Smile
  • kisolya аватар

kisolya 28 Август, 2014 - 13:28
    Большое спасибо)))я надеюсь, что крем и для других девушек оправдает ожидания!
  • Christy аватар

Christy 21 Ноябрь, 2016 - 14:34