Опубликовано 29 Январь, 2014 - 10:03

Как на этот сыр была акция и я решила попробовать его кпуить. И как оказалось незря. Сыр этот очень вкусный, нежный, вкус сливочный. По составу тоже нет никаких претензий.В сосотаке нет никаких вредный добавок, красителей и т.п. Много раз брала этот сыр, но только вот последний раз он оказался не очень - сильно солёный. Теперь жду когда в магазине привезут новую партию. И цена этого сыра меня вполне устраивает. Упаковка 200 гр. у нас в среднем стоит 150 - 160 р. Вообще советую попробовать этот сыр не пожалеете.

Достоинства
  • вкус
Ольга11рекомендует
  • 12.08.2013
    С недавнего времени ищу на полках магазинов только этот сыр, полюбился своим вкусом, отсутствием вредных добавок и трудноусвояемой лактозы. Состав элементарен. Беру 400 гр. за 140 руб. Раньше покупала Олтермани 250 гр. за 110 руб. Арла дешевле и вкуснее.
  • 14.04.2018
    В наше время санкций найти хороший сыр это просто проблема. Вот этот Сливочный от Арла самое то. Нежный и вкусный. Мы подсели на сыр к сожалению, на завтрак обязательно должен быть бутерброд с сыром. В основном покупаем сливочную Натуру. Легкий, вкусный, нежный - вот его характеристики.
  • Отзыв о сыр сливочный арла натура дополнила 3 мая 2014 г. Я люблю сыр. И последнее время я люблю необычные сыры и натуральные. Адыгейский сыр- сыр без сычуга и без созревания, мягкий. Сыр Маасдам с большими дырками и пропионовыми бактериями. Сыр Арла Натура сливочный и натуральный.
  • 06.01.2014
    Использую данный сыр для приготовления десертов и кремов к различным пирожным,работаю кондитером в французском ресторане.И соответственно,у нас там сырная тематика) Перепробовала множество различных сыров,для приготовления различных шедевральных блюд.