Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 17:08

Здравствуйте! Если вы не фанат только люксовой и брендовой косметики, то Вам сюда. В этом отзыве речь пойдет о самом обычном бюджетном блеске из ЦентрОбувь.

В магазинах этой сети я бываю не очень часто, а тут случилось так, что маме потребовались новые туфли, да и акция в магазине была 50% за вторую вещь, вот мы и пошли накупать всего да побольше. И вот просмотрев, все стеллажи с обувью мой взор упал на стеллаж с косметикой. Так, как уходовую косметику я боюсь покупать в данных магазинах (мало ли, вдруг лицо отвалится), то на счет блесков у меня таких предрассудков нет.

Я давно себе хотела прозрачный с блестками блеск, и поэтому решила приобрести оттенок 01.

Цена. Сейчас 79-89 рублей, я приобретала за 49.

Объем. 10 мл, хватит надолго.

Упаковка. У блеска стандартная упаковка и удобная кисточка, поэтому проблем с нанесением нет.

Запах. Это что то! За один аромат стоит поставить 5 баллов, настолько он восхитительный. Сладкий-сладких, но не приторно. Из всех моих блесков этот, самый вкуснопахнущий.

Стойкость. Примерно 2 часа, но даже после того, как вы перестаете ощущать его на губах, блеск все равно продолжает увлажнять ваши губки.

Оттенок 01 прозрачный, с мелким, мелким шиммером, который красиво переливается на солнышке. Блеск не самый липкий, ощущения склеенных губ нет.

Способы использования. Данный блеск я наношу двумя способами: соло и на помаду. Если честно, то в последнее время мне больше нравится второй способ, так как я начала отходить от использования блесков и уже почти отвыкла наносить на губы один блеск, так как эта липкость подбешивает.

На губах один блеск.

Но, не выкидывать же попросту все мои блески да и хомячья натура не позволит. Поэтому иногда, я наношу поверх помады блеск для губ.

На губах нанесена помада.

Во первых, с помощью блеска можно слегка подправить контур помады, во вторых сразу появляется такой шик и блеск. Не смотря на то, что сейчас в моде больше матовые помады, этакий влажный финиш позволит почувствовать себя роскошной женщиной в любой ситуации.

Влажный финиш с блеском.

Единственный недостаток, это все же небольшая липкость блеска, поэтому нужно тщательно продумывать куда его "носить".

Смотрите так же отзывы на другие темы:

• помады:

Идеальный матовый карандаш от Вивьен Сабо.

Бюджетный карандаш из Фикс Прайса.

Oriflame The One Power Shine

• волосы:

Покупная маска для роста волос, которая реально работает!

Год масляных масок для слабых волос.

Подравнивание кончиков в салоне и моя динамика роста волос.

Хна - как средство от перхоти и роста волос.

• декоративная косметика:

Белорусская тушь для ресниц.

Основа под тени.

Достоинства
  • Объем
  • Приятно-сладкий запах
  • Хороший аппликатор
lestrangeрекомендует