Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Anka88 аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 07:35

Свершилось... Наконец-то я в них вспотела!!! Занимаясь достаточно интенсивно (но без перебора т.к. кормлю грудью) в +27 на улице!!! До этого могла добиться лишь легкой испарины на животе. Когда занимаюсь дома вообще ноль. Решила, что моя особенность... Но на днях стащила у мужа пояс Turbo cell. Эффект есть даже во время простой прогулки, когда занимаешься вообще хоть выжимай.

В общем я расстроена, брюки turbo cell  не купила сразу из-за цены, а эти получились пустой тратой денег... Вот и сэкономила.

Покупала в Созвездии красоты, так что вряд ли подделка.

Anka88 не рекомендует Gezanne Антицеллюлитные брюки и корсет для похудения c эффектом сауны

Категория: Похудение
Брэнд: Gezanne
  • мини-сауна у вас на дому

03.06.2013
    Маша-Няша аватар

В поисках идеальной диеты прочитала множество отзывов на этом(теперь любимом) сайте.Попалось на глаза и антицеллюлитное белье фирмы Gezanne.Первое,что конечно радует, белье французское.Долго искала магазин,где его можно купить у нас в городе.Цена конечно немного завышена,но оно того стоит.(примерно … Читать далее

• Обязательно аккуратное использование

03.06.2013
    oksi74 аватар

Брюки и шорты-сауна - идеальный вариант для похудения тем, кто ведёт активный способ жизни. Эффект сауны в таких брюках, поясе или шортах с пропиткой намного больше, чем во время естественного приёма сауны. Читать далее