Рыжжжуля аватар
Опубликовано 3 Июль, 2012 - 11:48
О cебе: наталья,26лет,мама маленькой дочки, фото во всех отзывах
Достоинства: большое зеркальце, не создаёт маску на лице, ровно ложится, хорошо матирует
Недостатки: не из дешёвых
Покупала эту пудру уже давно,наверно пару лет назад.Оттенок самый светлый.В общем и целом она мне понравилась,вот уже приканчиваю ее.Когда покупала с кожей проблем особых не было так что спокойно использовала прилагающимся спонжем без тонального,покрытие пудра дает хорошее,плотновата даже.Сейчас использую ее когда требуется много часов подряд выглядеть хорошо и не думать о том потек ли где макияж и куда бежать пудриться.Ношу ее в паре с тоном диор форевер(надо уже собраться на отзыв..) или Шанель мат люмьер(отзыв давала) с последним нравится больше.Наношу кистью кабуки,очень удобно к слову,пудреница круглая широкая.Удобное зеркало хоть мне и не пригодилось из-за специфики использования(утром поверх тонального кистью,дальнейшие припудривания даже не требовались,только по жаре,но у меня не было длительных вылазок в жару с этой пудрой)Весь день лицо будет безупречное.А у меня кожа жирная.
Резюме
-Своих денег пудра стоит!
-Шикарное оформление
-отсутствие отдушки
-хорошая кроющая способность,поры и меленькие недостатки скроет,при нанесении спонжем,кистью прозрачно выйдет
-длительное матирование и хорошая стойкость,будет с вами весь день
-К минусам,немного темнеет на лице но не в классическом понимании этого слова..не как люмине в синей коробочке...никаких пятен не будет,равномерно как то становится темнее,в коробочке как то белесая,при нанесении на кожу тож белесая,через пол часа уже натурального оттенка,подходящего мне(может адаптируется так?)больше никаких трансформаций с цветом не происходит даже под атакой кожного жира))))

лицо без всего(тут еще более менее все с лицом,под глазами корректор) и далее с шанель мат люмьер+эта пудра

Рыжжжуля рекомендует Пудра Estee Lauder Double Matte Матирующая компактная пудра

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Estee Lauder
  • happening аватар

happening 8 Июль, 2012 - 15:42
    хорошо легла. буду знать про такую!+