Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Янина Руденко аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 20:22
Итак, путешествие по глобусу продолжается. После Лондона и Парижа - поехали в Венецию. Новинка каталога 17-2012, лимитированная серия в линии Джордани Голд - Романтика Венеции.
Итак, тезисно о помадах:
- Легкая нежирная и негустая мягкая текстура. Похожа на давно ушедшие из каталога помады Парадизо, только без блесток.
- Гладко ложится, ухаживает и смягчает губы, на ветре и холоде испытание помада выдержала.
- Ненасыщенная по цвету, коричневая более прозрачная, розовая - чуточку плотнее.
- Обе с легким перламутром, и если коричневая помада от этого особо не пострадала, то розовую перламутр простит, учитывая, что розовый цвет ещё и с сиреневиной.
- Тюбик тоже какой-то простоватый, можно было бы побогаче. Всё-таки Венеция - это город карнавала, огней и любви. Smile
По текстуре помады очень классные, если вам подходят оттенки - замечательно, можно и нужно брать.

Янина Руденко рекомендует Губная помада Oriflame Giordani Gold, коллекция «Романтика Венеции»

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Oriflame
09.12.2012
ничего так + Glasses
10.12.2012
Розовая симпатишная! Love
  • Тон "Тайное влечение" (фото)

25.12.2012
    Anais Людмила аватар

Мне очень понравился чувственный макияж на промо-фото в каталоге. Но сама помада немного разочаровала. Мне не очень приглянулся цвет. Он простоватый и однозначный. Я ожидала чего-то более играющего и сложного. А тут - банальный розовый с шиммером. Причем он довольно агрессивный.