Опубликовано 12 Июнь, 2012 - 19:41

Покупала это готовое блюдо в "Перекрёстке". Стоит около 105 руб. Две банки, соединённые общей упаковкой. В одной гарнир- гречка, во второй мясо с соусом "Сальса". Разогревать можно в микроволновке или на сковороде под крышкой. Выглядит вполне аппетитно, вкус тоже хороший, почти по-домашнему. Порция на двоих. Много узнаваемых овощей-горошек, кукуруза, фасоль стручковая и пр. Мясо вкусное, нежирное, кусочки нормального размера(как в гуляше).Сам соус на основе томатной пасты, острый и ароматный. Мне понравилось это блюдо.Стоило оно бы рублей 60 хотя бы, было бы совсем хорошо. Из недостатков- присутствует усилитель вкуса. Рекомендую попробовать любителям острых соусов. Произведено в Республике Хакасия.Состав на фото.
Недостатки
  • Дороговато
  • Присутствует усилитель вкуса
Светлана Юрьевнарекомендует
12.06.2012
я бы такое купила,там натуральное мясо,хочется попробовать,но у нас нет такого в продаже,такие фото вкусные+
12.06.2012
+ По описанию и виду - очень вкусно Smile Заодно у меня появилась идея к завтрашнему обеду Smile
выглядит аппетитно +
аппетитно +++
12.06.2012
Если бы не усилитель вкуса было бы точно по-домашнему Wink +
13.06.2012
всегда обходила подобные консервы стороной, но теперь вы меня переубедили, надо пробовать. Wink
13.06.2012
Интересно было бы попробовать Smile +
14.06.2012
выглядит вкусно.
14.06.2012
Обожаю гречку с подливкой, как в детстве)))++
Встретила бы я такие баночки в магазине...
19.06.2012
Интересная консерва.Очень аппетитно!!!Купила бы попробовать!+