Среднее: 4.5 (всего голосов: 84)

miss_ka аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 11:39
Достоинства: легко смывается водой, не осыпается, не растекается, хорошее разделение и прокрашивание, щеточка прокрашивает равномерно
Недостатки: быстро сохнет, дорогая

Всем привет Wink

Чуть больше месяца назад, я приобрела себе вот такую вот тушь.

В Рив Гош она стоит 1290 рублей по золотой карте. Объем - мл.

Щеточка выглядит миниатюрной и немного изящной (вначале я подумала, что ничего хорошего ждать от неё не стоит, к счастью, я была не права!).

О да! Тут она и правда чудесна! Удлиняет, разделяет. И никаких комочков Smile

Эта тушь спокойно перенесла и мокрый снег и дождь.

Но больше всего я её люблю за то, что её можно смыть с помощью обычной теплой воды. А главное, эффект "панды" - это не про неё!

В принципе, её можно смыть и с помощью молочка/лосьона/мицелярной воды. Но это более трудоемкое занятие)

Вот так она смывается мицеллярной водой от Nivea.

А вот так просто теплой водой. Я смачиваю пальцы, а потом аккуратно "снимаю" реснички.

Если честно, мне кажется, что спустя месяц с небольшим, тушь начала понемногу засыхать. Это огорчает.

Вот так красит тушь через 2 месяца.

Идея туши мне понравилась. Но вот засыхает она быстро. Или я неправильно закрываю/открываю..

Но я её еще раз возьму и дам ей второй шанс Smile

Спасибо за Ваше внимание!

miss_ka рекомендует Тушь для ресниц CLINIQUE Влагостойкая Lash Power Mascara

Lash Power Mascara создана для женщины, которая хочет, чтобы ее ресницы оставались выразительными на протяжении всего дня. Она отличается повышенной стойкостью, не растекается и не размазывается. Ее уникальная формула включает передовые ингредиенты, чувствительные к теплу, благодаря которым на тушь не действует ни дождь, ни вода в бассейне, ни пот, ни слезы, ни кожный жир, ни влажность.

Это удивительный продукт дает фантастические результаты, которые сохраняются на протяжении 24 часов. Но когда настает время снимать тушь, Вам не надо прилагать особых усилий. Чтобы снять Lash Power Mascara Вам понадобиться всего лишь горячая вода! Просто смочите ватный тампон очень теплой водой (39°С) и слегка прижмите его к ресницам, чтобы растворить тушь, а затем умойтесь, как обычно.

С тушью Lash Power Mascara глаза приобретают выразительность и становятся красивыми, как никогда. Специальная кисточка удлиняет и разделяет ресницы, не образуя комочков и не слипаясь. Ресницы выглядят естественными, пушистыми и длинными. Инновационная кисточка удобна в использовании благодаря своему небольшому размеру, ею легко наносить тушь, потому что она достигает каждой реснички.

Проверено офтальмологами.

Наносить на ресницы. Проведите кисточкой от основания к кончикам ресниц. Для того, чтобы максимально подчеркнуть ресниц, повторите процедуру. Чтобы снять Lash Power Mascara вам понадобиться всего лишь горячая вода. Просто смочите ватный тампон очень теплой водой (39°С) и слегка прижмите его к ресницам, чтобы растворить тушь, а затем умойтесь, как обычно
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: CLINIQUE
26.11.2014
Жаль, что так быстро высохла. Эффект сначала был замечательный
26.11.2014
Всегда думала, что влагостойкие туши убирают мицеллярной/лосьоном. А оказывается, и очень теплой водой уже можно... Удивлена.
26.11.2014
Ne blondinka , да.. Я вот думаю, может её в магазине вскрывали?!
AnaitiS, она специальная. Водой её удобнее смыть, чем мицелляркой)))
26.11.2014
Интересная тушь, не знала что такое бывает Smile
26.11.2014
Sevmaria, вроде у Guerlain есть похожая, но стоит на порядок выше)
26.11.2014
Жалко, что очень быстро засыхает Sad
26.11.2014
спасибо за наглядные свотчики, сразу поняла, что не моя тушь
26.11.2014
Обязательно нужно дать ей второй шанс, тушь не плахая Smile
А я побаиваюсь таким образом тушь снимать, вдруг вместе с ресницами слезет Shock
gold_sunny , да Sad
exorcism, пожалуйста!
Кcюша , мои все на месте Laughing out loud
27.11.2014
хорошая тушь, попробую такую!
Татьяна Л , попробуйте Smile
27.11.2014
Я люблю такую щетку, а то что она так сыпется очень странно! Puzzled
Olgywwka , эээээ
Она не осыпается. Она так смывается! Smile
27.11.2014
обожаю такие щеточки, эффект на ресницах понравился Wink
Tatyana.Tatyanochka , я теперь тоже такие щеточки люблю Wink
Щеточка у туши - бомба! А вот то, что она комочки делает - не понравилось!
Глазки у Вас красивые! И очень озорные становятся с тушью! Wink
28.11.2014
Алла Сергеевна , спасибо Shy
30.11.2014
У меня все туши так засыхают. Я не отчаиваюсь:) так как есть шанс попробовать новую:))
30.11.2014
жаль, что так быстро высохла, это может и не вина туши, возможно не правильное хранение продукции на складе или в магазине...
02.12.2014
La_Sirene , а у меня вот так еще Dior шалила. То нормально красит - то мягко говоря - не очень. Вот тут так же Sad
VetaSvet , я вот тоже так думаю. Бывают некоторые открывают новую тушь в магазине. Да и не только тушь Sad
02.12.2014
Очень люблю тушь, которая так смывается!
03.12.2014
Люблю эту тушь, но теперь она подорожала (раньше можно было за 700 руб. купить). А засыхают подобные туши все за месяц-полтора (если не раньше), кроме марки Флирт.
03.12.2014
smwsl, а я поэтому её и купила Wink
Ev-geniya , досадно(((
А что за марка Флирт?
03.12.2014
miss_ka, у меня даже отзыв есть о ней. Только теперь не знаю, где купить - из Летуалей исчезла она(

Ev-geniya , эх Sad
Не одно, так другое))
03.12.2014
miss_ka , и не говорите... Может, кто подскажет подобную. Покупала Триумф, китайские с Али с таким эффектом - все не то(
03.12.2014
Ev-geniya , вроде у Guerlain есть похожая, но стоит на порядок выше, около 2 т.р.
03.12.2014
miss_ka, это уж слишком )) раньше, кстати, у них такой не было, может, новинка)
03.12.2014
Ev-geniya, ну это же Guerlain. Там все дорого)))
03.12.2014
miss_ka, ну да, при этом мне в этой марке как-то ничего и нравится. Метеориты, правда, вещичка интересная))))
04.12.2014
Ev-geniya, декоративку и уход - не пробовала. А парфюмерия - не моё.
Так что я с этой маркой не знакома.
04.12.2014
Такая щеточка у нее удобная) 2 месяца - это хорошо. Некоторые туши у меня и месяца ежедневной покраски не выдерживают
Lilandra13, у моей мамы туши спустя 8 месяцев засыхать начинают Shock
Так что 2 месяца - маленький срок Wink
04.12.2014
Не видела такую нигде, хотелось бы попробовать.
Alexandra64, она есть в Рив Гош, Л'Этуаль и т.п. Smile
04.12.2014
Жаль, что быстро сохнет, я очень наслышана о тушах клиник. Думаю, что придет время - и до них доберусь. Smile
Nostalgia, Smile
05.12.2014
Хороший результат!Буквально пару дней назад смотрела на нее,но продавец сказала что смывается она с огромным трудом. Я взяла Clinique High Impact Mascara.
Darsta, впервые такое слышу Shock
05.12.2014
А я пока не пробовала декоративную косметику от клиник..знакома только с их уходовыми средствами)
Ещё 16 комментариев