Опубликовано 10 Январь, 2014 - 00:41

Конфета очень похожа фантиком и внешним видом на конфету "Супер" той же фабрики. На ней тоже нет состава. Внутри карамель и печенье, то есть это "подделка" под батончик "Твикс", хотя вкус не совсем такой же. "Твикс" на мой взгляд лучше. У "Спринта" печенье похоже на печенье-крошку, очень какое-то рыхлое, но хрустит. Мне "Спринт" понравился больше "Супер" прежде всего потому, что я не люблю нугу, а сочетание карамель-печенье меня устраивает. Но эти конфеты тоже очень сладкие, лучше их есть с несладким чаем или кофе.

Достоинства
  • вкусно
Явитарекомендует
  • 05.08.2014
    Купил в Ленте за 10,9 руб,приятно был удивлён, дёшево и вкусно,лучше уж перекусить Спринтом чем чебуреками неизвестно когда изготовленными.Хотел было ещё купить,ан нету.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Народ тенденции схватывает на лету,но употреблять…
  • 27.12.2014
    Увидев в магазине шоколадку "Спринт" за 12 рублей очень удивилась. Правда там всего 55 граммов. Но с виду очень похоже на "Сникерс", да и вкус не отстает. Для того чтобы перекусить вполне ничего. В составе орехов много, карамель мягкая. Шоколад сам по себе сытный. Такой бюджетный вариант шоколадки.
  • 30.06.2014
    Покупала я этот батончик в школьной столовой. До этого не обращала на него внимание, но однажды пришлось его взять, так как ничего другого по сути там и не было. Тем более мне обещали, что он как сникерс. Ну ладно, попробуем.
  • Добрый день!) Сегодня хотела бы рассказать про батончик "Спринт". Когда я попробовала его первый раз, у меня сразу возникла ассоциация со "Сникерсом". Этакий бюджетный вариант. Хочу рассказать Вам,почему он мне полюбился. И сделаю я это как всегда по плюсам и минусам. Давайте же приступим.