Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

nadya3310 аватар
Опубликовано 8 Май, 2014 - 18:12

Всем привет!

Занялась я тут недавно уходом за ножками. Лето ведь впереди! Так вот про один крем я уже написала, сейчас хочу сказать про второй, который купила. Весной хочется надевать юбочки и платья, а вместе с ними лучше всего подходят туфельки на каблуках, да каблучок повыше, сами туфли поуже и неудобней (но ведь красиво зато, правда?) Но вот ходить то мы много не перестаём. Всё так же - учёба, работа, дом.. И, конечно же, к концу дня ноги просто "отваливаются".. Помочь может этот крем Белита-Витэкс интенсивный ежедневный.

Объём - 100 мл. Крем достаточно жидкий, нужно немного наносить, а то всё "убежит" на пол.. Срок годности 2 года. Содержит в составе 10 активных компонентов: масла чайного дерева, эвкалипта, лаванды, розмарина; ланолин, растительное и вазелиновое масло, глицерин, ментол и камфара. Пахнет перспективно ментолом, больше ничем, но это и понятно.☺

Применение: небольшое количество крема нанести утром и вечером на чистую кожу ступней, лодыжек, голеней и мягко вмассировать. Для лучшего эффекта использовать утром и вечером.

Крем советую, неплохой, за небольшую цену (около 100 рублей, точно не помню).

Спасибо за просмотр!♥

nadya3310 рекомендует Крем для ног Белита-Витэкс интенсивный ежедневный