Среднее: 3.8 (31 голос)
При заказе от 700 руб.
При заказе от 1499 руб.
Срок действия до: 2014-07-28
За заказ от 690 рублей. Введите код бонуса в корзине.
Срок действия промо-кода до: 2014-07-28
За заказ от 1500 рублей. Введите код бонуса в корзине.
Срок действия промо-кода до: 2014-07-28
За заказ от 1992 рублей. Введите код бонуса в корзине.
Срок действия промо-кода до: 2014-07-28
При заказе от 990 рублей.
Срок действия до: 2014-07-31
При заказе от 1500 рублей.
Срок действия до: 2014-07-31

Почувствовала эффект с первого применения. Состав разобрала.

Виктория М аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 16:14

Жила я себе спокойно, пока(в прошлом году)не прислал мне Ив Роше "Зелёную книгу красоты"... Smile Это так у них каталог называется. Там рассказывается о каждом продукте, коротко и ёмко. Фотки красивые, всё кричит : "купи меня, купи меня!" Tongue И вот... На двух листах(!) был описан чудо-элексир. Я как завороженная смотрела на красивый флакончик, читала о том, какой он долгожданный и вымученный. Они его сами назвали "ПЛОДом 12-летних исследований растительной косметики" В общем, родили они его. И вот от чего я просто сломалась:

Элексир 7.9: ВСЯ СИЛА НАУКИ О РАСТЕНИЯХ.

22 месяца для создания формулы. 210 опытов для совершенного соединения 7 растений и 9 патентов. 7 самых активных антивозрастных компонентов были выбраны нашими Исследователями за их поразительную эффективность. 9 патентов в антивозрастном уходе были получены на исключительные свойства формулы, идеальной для клеток кожи.

Ох, Tired я сплыла...

А потом прислали пробник! Я обрадовалась и с утра его вскрыла Laughing out loud . Конечно, там не одна капля была(а рекомендуют одну), но я всё это вымазала на лицо и ещё на шею осталось. Довольная сижу, жду эффекта. Впитался Элексир мгновенно, потом крем нанесла Серум. И опять сижу. Прошла минутка и лицо начало покалывать и как будто гореть(немножко). Ну, думаю, здравствуй аллергия и сыпь! Sexy (у меня её никогда не было, а тут прям перепугалась). Подбежала к зеркалу, а там такое свежее личико увидела, с нормальным цветом лица! Кожа стала гладкой и красивой. Я обалдела! И поняла - ХОЧУ, ХОЧУ и ещё раз ХОЧУ! Хотела долго, жаба душила за 15 мл 900 р платить, сомневалась чего-то, не могла решиться никак. В итоге, у меня в наличии аж два флакончика! Big smile
Потом начиталась всяких гадких отзывов. Ну, это вполне понятно, т.к. это-ж препарат растительный, концентрат можно сказать. Легко может вызвать аллергию и высыпания у тех, кто склонен к такому делу. И покалывания говорят о том, что там крайне активные вещества. Для меня это благо, а для кого-то вред. Puzzled

В общем, я пользуюсь Эликсиром больше месяца. Сначала капала на лицо и растирала. И ограничиться одной-двумя каплями было просто нереально. У меня кожа сухая, а сейчас отопительный сезон. Она буквально съедала эликсир и я даже размазать его не успевала Big smile . И так у меня ушло пол флакона очень быстро. А потом до меня дошло, что его можно капать в крем, непосредственно перед нанесением! Кожа наполняется жизнью с этим Элексиром, она дышит и радуется. Чтоб я делала без него не представляю! Мороз -20 на улице, а дома сухой до ужаса воздух, и кожа у меня ко всему прочему сухая! В общем, мне такой интенсификатор пришелся как нельзя кстати!

Выкладываю фотки состава и писанины из Зелёной книги. Фотки на телефоне сделаны - качество не очень, простите.

Элексир рекомендую, люблю и буду дальше заказывать.

А теперь составчик.

aqua,

Aloe Barbadensis Leaf Juice (Алоэ Барбадосское - оказывает заживляющее, бактерицидное, тонизирующее действие. Является мощным биогенным стимулятором, оказывающим на кожу противовоспалительное, антибактериальное и увлажняющее действие. Cтимулирует кровообращение, снимает воспаления, увлажняет кожу на клеточном уровне. Сок алоэ и всевозможные продукты на его основе обладают мощными противовоспалительными и обезболивающими свойствами, причём он успешно борется не только с микробами, но и с некоторыми вирусами и грибками. Алоэ - натуральный антибиотик. Он также прекрасно смягчает кожный покров. Широко используется в препаратах для чувствительной кожи, против угревой сыпи, жирной себореи. Алоэ называют "транспортным средством", за способность проникать глубоко в кожу (в 4 раза глубже воды и в 3-4 раза быстрее ее). Проникнув вглубь, алоэ открывает поры и выводит токсины. Алоэ ускоряет синтез коллагена, рост новых клеток, процесс гидрации. Это также эффективный антиоксидант, способный проникать в глубокие слои кожи и насыщать их питательными веществами, является своего рода естественной защитой от ультрафиолетового излучения.)

methylpropanediol(растворитель, увлажнитель.Изначально его считали только хорошим увлажнителем, а потом открыли и его способность подавлять рост болезнетворных микроорганизмов.Он может может увеличить проникновение ингредиентов (например, салициловой кислоты) в кожу. В основном используется в продуктах для оказания помощи в доставке других активных ингредиентов, но не в качестве активного ингредиента. Methylpropanediol считается безопасным ингредиентом и не имеет никаких побочных эффектов или предупреждений, связанных с его использованием. Оценка его уровня безопасности =а 99%.)

glycerin(получают, в качестве побочного продукта, при производстве рафинированных растительных масел.Применяется, в составе косметических изделий, как натуральный увлажняющий комплекс для регуляции содержания воды в роговом слое).

Бетаин (Betaine) - витаминоподобное вещество, производное холина. Пищевые источники бетаина: шпинат, злаки, морепродукты, вино, свекла и другие. Бетаин является хорошим увлажнителем и осмопротектором, защищая клетки от гипогидратации. Используется в увлажняющих кремах и масках. Производные бетаина выступают в роли поверхностно-активных веществ (ПАВ).Из-за его сильно заметной способности улучшать (кондиционировать) внешний вид кожи и улучшать текучесть формулировок, бетаин и кокамидопропилбетаин идеален для широкого диапазона косметических средств.

Sesamum Indicum Seed oil(Масло индийского кунжута - одно из самых ценных видов масел. Его получают холодным прессованием семян кунжута. Кунжутное масло содержит уникальную комбинацию линолевой и линоленовой жирных кислот. Эти незаменимые кислоты нормализуют структуру эпидермальных липидов кожи, устраняют ее сухость и шелушение. Ценной составляющей масла является витамин Е и фитостерины, замедляющие процесс преждевременного старения кожи.)

anthemis nobilis flower water (Ромашка римская)

hydrolyzed pectin (очищенный полисахарид. Присутствуeт во всех высших растениях, особенно много во фруктах и в некоторых водорослях.)

Glyceryl Caprylate (Эмульгатор, получаемый на основе кокосового или пальмового масла – стабилизатор эмульсий.)

Acacia Senegal Gum (Сенегальская акация произрастает в Африке. Камедь, выступающая на стволах и ветвях дерева, по цвету напоминает янтарь и традиционно собирается вручную. Согласно определению, только камедь Сенегальской Акации может официально называться гуммарабиком.Гуммиарабик состоит в основном из арабина (смесь калиевых, кальциевых и магниевых солей арабиновой кислоты), который при кислотном гидролизе расщепляется на арабинозу, галактозу, рамнозу и глюкуроновую кислоту). Big smile Big smile Big smile

mangiferin(химическое соединение содержится в манго и в Anemarrhena asphodeloides корневища, антиоксидант)

arachidyl alcohol(эмульгатор на растительной основе).

phenoxyethanol(антисептический агент,обладает очищающим, антибактериальным действием, усиливает действие других антисептиков).

Behenyl Alcohol (производится из масла овощей, используется в качестве эмульгатора. (Не имеет никакого отношения к спирту, который высушивает кожу).

inositol (растительного происхождения. Используется, чтобы задержать потерю влаги в косметике в процессе ее использования. Прекрасно увлажняет кожу, увеличивая процент содержания влаги в верхних слоях кожи. В составе косметического препарата оказывает витаминизирующее и смягчающее действие на кожу.)

caesalpinia spinosa gum (Цезальпиния колючая, род растений семейства Бобовые)

Arachidyl Glucoside (уплотнитель, он позволяет создавать крем, который моментально впитывается, не дает ощущения жирности, липкости, не комедогенен.)

Acrylates/Vinyl Isododecanoate Crosspolymer Эмульгатор, стабилизатор, улучшает сенсорные характеристики. Требует нейтрализации.

Обладает высокой эмульгирующей способностью (0,25% полимер удерживает до 30% эмолентов с различной полярностью), высокой устойчивостью к солям. Придает гладкость коже. GreenFairy, спасибо! Laughing out loud

tocopherol (витамин Е)

PARFUM

алкоголь

amorphophallus konjac root powder (измельченный корень азиатского растения Аморфофаллуса коньяка – природный источник водорастворимой клетчатки)

xanthan gum(высокомолекулярный полисахарид, получаемый в результате ферментации глюкозы или сахарозы бактерией Xanthomonas compestris. Бактерии выделяют слизистое вещество на внешнюю поверхность клеточной стенки, которое защищает их от вирусов и пересыхания)

tetrasodium edta(вредная штука, помогает удалять ионы металлов, чтобы снизить их влияние на внешний вид, срок годности или действенность косметики)

CALENDULA OFFICINALIS цветочный экстракт календулы.

sodium hydroxide (сода каустическая, щелочь)

Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder

Виктория М рекомендует Интенсификатор Молодости Ив Роше Cure Solutions - Кюр Солюсьон Эликсир 7.9

• Cubierto de flores аватар

Cubierto de flores 13 Февраль, 2012 - 22:14

Виктория М,
    Весёлый отзыв Big smile Но очень хороший и полезный. Smile

Subat23 13 Февраль, 2012 - 22:56

Глицерин и алкоголь-это плохо, будет вытягивать влагу из кожи от чего она будет быстрее стареть.Эффект будет кратковременным

Виктория М 13 Февраль, 2012 - 23:46

Cubierto de flores , спасибо за оценку моих стараний Big smile !

Subat23, ну, эту байку я давно слышала и сильно нервничала по этому поводу. Может так и есть, а может и нет. Время покажет. И глицерин этот повсюду - куда не ткни. И вроде как преждевременно стареющих от использования кремов я пока что не встречала. Потому теперь отношусь к этому утверждению как к голословному. Глицерин использовали всегда Smile .

Subat23 14 Февраль, 2012 - 09:33

в косметике класса люкс глицерина нет.я использую американскую косметику Santegra можете на их сайте посмотреть.у них нет глицерина в составе

Виктория М 14 Февраль, 2012 - 11:39

Ну пыталась зайти на их сайт. Мой антивирусник в истерике - впервые такое вижу. Какие-то магнитные кольца + распространяются через сетевиков. Может я не туда попала? Заходила на Santegra.ru

Subat23 14 Февраль, 2012 - 20:32

Виктория М 15 Февраль, 2012 - 00:56

К сожалению, что-либо прочитать о самом продукте невозможно. Видно только изображение. С двух браузеров в ссылку входила, но результат нулевой.

• Vikkei аватар

Vikkei 15 Февраль, 2012 - 13:42

отзыв на славу! +1

Виктория М 15 Февраль, 2012 - 18:55

Vikkei , спасибо большое!!!

• axel1985 аватар

axel1985 17 Февраль, 2012 - 12:57

+,подробный отзыв.А неужели и правда силикона Нет? Или я просто просмотрела...

Виктория М 17 Февраль, 2012 - 14:58

axel1985, нет, нету его тут! Laughing out loud Прикольная штучка! Но и в ней нужно знать меру. Я вот 3 недельки попользовалась Элексиром и прекращаю на время.Боюсь. Он нешуточный Big smile . А то перекормлю свою кожу, и её стошнит.

• axel1985 аватар

axel1985 17 Февраль, 2012 - 17:39

Smile ,прикольно написали) Но попробовать теперь хочу дико!

• Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 19 Февраль, 2012 - 18:43

Очень интересно и любопытно! Захотелось попробовать. А пробник именно этой сыворотки, интересно, как-то можно заполучить?! Smile

Виктория М 19 Февраль, 2012 - 18:47

Марин, если в интернет-магазине делаешь заказ, то можно попросить по телефону(бесплатному) - позвонить консультантам и попросить положить его и ещё какой-нибудь. А вообще его кладут в заказы по определённым бланкам. В новом бланке (где в подарок три крема на выбор от 690) его сто процентов кладут. Могу в личку скинуть номер бланка.

• Olaaa аватар

Olaaa 21 Февраль, 2012 - 01:01

Спасибо за подробный отзыв,Викуль) А я активно сейчас пользуюсь защитной сывороткой днем,а на ночь - крем 24 часа этой же серии. Что-то все никак не напишу про него.Как думаешь,мне можно по возрасту эту серию использовать? Ограничений на сайте нет,но смущает то,что помимо заявленного эффекта сияния лица,еще и морщинки убирает.

Виктория М 21 Февраль, 2012 - 10:18

Оль,Спасибо! Сейчас самый возраст пользоваться такими кремами. Он действительно для всех возрастов. И даже этот Элексир призван улучшать действие антивозрастного ухода, но сам по себе - просто растительная хорошая эмульсия. Я тоже хочу крем в зелёной банке! Уже давно хочу Tongue . Но у меня такая куча кремов - куда мне ещё и его)))? Но он хорош - я в пробнике пробовала, мне понравился. Мне подходит, потому что кожа сухая. А эффект от него есть - лицо разглаживает, действительно!(я видела фотоотчёт).

• GreenFairy аватар

GreenFairy 21 Февраль, 2012 - 10:16

Мне тоже нравится это средство! Smile +

Виктория М 21 Февраль, 2012 - 10:18

GreenFairy, спасибо!

• GreenFairy аватар

GreenFairy 21 Февраль, 2012 - 10:21

Acrylates/Vinyl Isododecanoate Crosspolymer - Эмульгатор, стабилизатор, улучшает сенсорные характеристики. Требует нейтрализации.

• Александр Смирнов аватар

Александр Смирнов 24 Февраль, 2012 - 20:03

Виктория, увлекательный отзыв! "+1", и только "+1" Вам от меня! Удачных приобретений!

Виктория М 25 Февраль, 2012 - 10:56

GreenFairy, спасибо! Добавила информацию в отзыв! Laughing out loud

Александр , огромное спасибо! А вам приятных просмотров фильмов! Я, к сожалению, их смотрю редко, и посему не могу прокомментировать ваши отзывы Sad .

• Natuta аватар

Natuta 10 Март, 2012 - 00:47

Виктория, а вы могли бы телефончик скинуть...тот, который 8-800-.....а то визиточка ив роше потерялась(((

• mitina3112 аватар

mitina3112 11 Апрель, 2012 - 13:36

замечательный отзыв,интересно,а после того,как закончится эликсир,результат на лице сохраняется?

Виктория М 12 Апрель, 2012 - 11:51

mitina3112 , конечно сохраняется. Это-ж просто "витаминки" для кожи- -больше месяца использовать не рекомендуют, иначе кожа перенасытится ими и может случиться беда. Знаю, что у некоторых девочек идёт отторжение уже после двух-недельного использования. За зиму у меня лицо точно хуже не стало Big smile . А возраст такой, что с каждым годом всё гаже и гаже состояние кожи Sad( .
    Спасибо за комментарий!

• JULIASHA аватар

JULIASHA 22 Январь, 2013 - 13:08

Очень подробный отзыв, огромный вам за это плюсище! Рада, что вам понравился эликсирчик, а я как-то осталась к нему равнодушна...

• DobrayaFeya аватар

DobrayaFeya 13 Март, 2013 - 16:00

класный отзыв, как думаете мне в 20лет вреда от его использования не будет?или рано еще?

• aldi1024 аватар

aldi1024 15 Ноябрь, 2013 - 09:09

Вы молодец! Так подробно расписали состав.

• tania_filatova аватар

tania_filatova 17 Декабрь, 2013 - 08:02

Ого... Какой состав...
    А ИР на своем сайте ограничивается таким описанием будто бы входящих туда растений, которых 7:

7 РАСТЕНИЙ - 9 НАУЧНЫХ ПАТЕНТОВ
    ПОЛИОЗИДЫ АЛОЭ ВЕРА Укрепляет дерму, способствуя делению фибробластов. Повышает плотность эпидермиса, активно увлажняя кожу. Стимулирует ангиогенез (формирование кровеносных сосудов), повышая увлажненность кожи.
    ЭКСТРАКТ КОСТОЧЕК ОБЛЕПИХИ Повышает объем и эластичность дермы, усиливает синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Это растение использовалось в тибетской медицине с XII века, и после распространилось по всему миру уже в ХХ-м.
    МАНГИФЕРИН АФФЛОИ Защищает клетки от негативных факторов окружающей среды. Защищает дерму от агрессии матриксных металлопротеиназ. Защищает клетки от термического шока: стимулирует синтез специфических белков - сигналов.
    БЕТАИН СВЕКЛЫ Защищает клетки от агрессивного влияния окружающей среды. Стимулирует увлажнение и защищает клетки от дегидратации. Корни содержат большое количество витамина С, растение богато клетчаткой, фолиевой кислотой и антиоксидантами.
    ИНОЗИТОЛ РИСА Уникальное растение, способное расти полностью под водой. Улучшает внешний вид кожи, придает ей сияние. Стимулирует общий обмен веществ в клетках. Повышает синтез АТФ в клетках, способствует синтезу белков.
    ОЛИГОЗИДЫ ЯБЛОКА Разглаживает морщины, восстанавливая дерму: улучшает биомеханические свойства дермы. Усиливает сияние кожи, выравнивает ее поверхность: усиливает обновление эпидермиса. Усиливает сцепление эпидермиса и дермы.
    ЭКСТРАКТ ЗЕРЕН ТАРА Семена этого растения традиционно используются в Перу как смягчающее средство при боли в горле и синдроме «уставших глаз». Улучшает адгезию между дермой и эпидермисом, стимулирует синтез интегринов.

• Алла Сергеевна аватар

Алла Сергеевна 21 Февраль, 2014 - 19:33

Вик! Теперь буду к тебе обращаться за расшифровкой состава средств!
    Просто и лаконично!Спасибки!!!