kifirchik аватар
Опубликовано 12 Август, 2015 - 19:48
Достоинства: волосы блестящие и шелковистые, красивый цвет, легко наносится, много оттенков, недорогой, очень блестящие волосы, приятный запах, экономичный, эффективный
Недостатки: в палитре мало оттенков, незнающим людям сложно избавиться и перекраситься, непредсказуемый цвет, сушит волосы, тяжело смывается с кожи и сантехники

Вот такой был исходный цвет , видно что у меня мелирование. Покраситься захотелось от тоски и готической души, И вот результат.

Цвет получился относительно равномерный (так как есть белые пряди , легкий оттенок синевы) Кстати на первом фото мелирование на натуральном цвете волос!! Продержалось неделю где то , но я была просто на другой планете по ощущениям от смены имеджа Smile

Так, ну и когда смывала, краска еще недели две не сходила с белых прядей (они были синие)

В целом я довольно, но есть одно НО ,тонику часто использовать нельзя, я так себе волосы испортила( правда другой цвет тоники был (рыжий)). И когда смоется более менее , волосы суховатыми становятся. Я думаю надо просто красить волосы смотря на исходный цвет

kifirchik рекомендует Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР

• Поседела в 13 лет.

15.03.2013
    По_секрету_всему_свету_ аватар

Первый раз попробовала этот тоник в 13 лет. Волосы у меня очень светлые были свои. Решила сделать их совсем белые. Одного тона хватило бы. Купила по рекомендациям подруг.По нанесению претензий нет. Разводится нормально, с этим никаких проблем. Красила меня знакомая, у нее есть опыт.

• ожидала большего

05.02.2010
    Kyzuavchik аватар

От природы у меня достаточно светлые волосы. С помощью этого оттеночного бальзама хотела поэкспериментировать со своей внешностью. Результат конечно был, но слабый.

• Лучший и недорогой помощник в преображении волос в яркие цвета!

13.08.2015
    miaifistay аватар

Всем привет:) Хочу рассказать о моем опыте с этим замечательным тоником Купила я его 3 дня назад,хотела изменить цвет волос ближе к учебному году,но не удержалась и покрасила концы сегодня. Стоимость 1 флакончика была 120 рублей.

• Бешеные эксперименты, 9.1, 8.10, 9.21, 3.2, 4.6

08.08.2015
    Megerych аватар

Начну с того, что когда я уже красилась тоникой, цветом Лесной орех, ядерно рыжий. Тогда на мои темно-русые волос цвет ложился ровно, не ярко, естественное. И также естественно смывался месяца через 2-3. Прошло много лет, я уже крашу волосы проф красками, и чаще всего в салоне у своего мастера.