Среднее: 4 (45 голосов)

Ориана аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 15:32
Достоинства: легко смывается, не вызывает аллергии, не содержит мыла, очень бережный, приятная консистенция, приятный в применении, приятный запах
Недостатки: не значительно стягивает кожу

Здравствуйте милые девушки!

Мой отзыв сегодня о муссовом умывании, а точнее о муссе для умывания лица Caudalie Mousse Nettoyante Fleur De Vigne.

Начала я знакомство с маркой Caudalie совершенно недавно, благодаря моему любимому французскому интернет магазину, о нем я писала ЗДЕСЬ, там цены ниже в 2-3 раза чем в России, на всю аптечную косметику. Купила я его за 462 рубля, а в Москве видела за 840 рублей.

ВОДА ДЛЯ КРАСОТЫ ЛИЦА

О водичке для красоты лица я напишу в ближайщее время.

От данного мусса я не ждала ничего сверхестественного, просто решила взять его для утреннего умывания, он как раз подходит, такой легкий и нежный. Обычно я использовала ELIZABETH ARDEN  или CLINIQUE

От производителя

Мусс не содержит мыла, состоит из очищающей нежной основы натурального происхождения, не нарушает естественный баланс кожи и дарит ей чувство комфорта. Мягко очищенная от загрязнений, кожа становится свежей, нежной и ухоженной.Формула мусса на 98,7% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Подходит для всех типов кожи.

Что я могу сказать от себя

• Начну я с объема, у меня 150 мл., расходуется он не экономично, первые дни я умывалась тремя нажатиями, но это многовато, перешла на 2, а сейчас думаю и одного нажатия достаточно, так что расход зависит от того, сколько вы используете. Использую раз в день по утрам, затем распыляю водичку для красоты лица от СAUDALIE
  • имеет очень приятный запах, такой нежный и свежий
  • очень хороший состав без парабенов и SLS-
  • кожа после умывания нежная и гладкая, цвет лица выравнивается, лицо становится матовым.
  • хорошо очищает кожу, это при том если она без косметики, для умывания остатков косметики не пробовала. Даже если не справится, это не минус, ведь нам никто этого не обещал.
  • из минусов, переодически после умывания чувствую легкое стягивание кожи, которое быстро проходит.
  • для меня главное, чтобы она на навредила коже и не вызвала высыпания, и этого не произошло.

Хорошее средство для умывания лица, которое подходит для любого типа кожи. От которого не нужно ждать чуда, она просто хорошо очистит вашу кожу. Это средство не первой необходимости, но попробовать его можно, так сказать побаловать вашу кожу.

Ну а это моя покупка из магазина о котором я говорила выше, купила все по очень хорошим ценам. Мой отзыв о нем ЗДЕСЬ

Спасибо что заглянули и оценили мой отзыв! До скорых встреч!

Ориана рекомендует Мусс для лица Caudalie Mousse Nettoyante Fleur De Vigne

Лосьон нежной консистенции моментально превращается в воздушный мусс без мыла при нажатии клапана-дозатора. Его формула мягко очищает и защищает самую капризную кожу. Придает ей тонкий благоухающий аромат.
Брэнд: Caudalie
  • Ksyushka аватар

Ksyushka 17 Апрель, 2014 - 15:53
    Не встречала такой.
  • Ориана аватар

Ориана 17 Апрель, 2014 - 15:59
    Ksyushka я тоже никогда не пробовала умываться муссом, для меня это что-то новенькое.

• как решить проблему черных точек + фото

23.07.2016
    Екатерина87 аватар

Мое знакомство с маркой Caudalie началось с очищающего мусса  FLEUR DE VIGNE совершенно случайно. Делала заказ на сайте косметики и до бесплатной доставки не хватало 600 рублей. А там как раз была акция на маленький флакон (50 мл) этого мусса на 599 рублей.

• Было, да прошло...или должен ли мусс очищать?

09.05.2015
    Mo_and_SouL аватар

Здравствуйте! Хочу вам рассказать о моей утренней умывалке. Сама фирма Caudalie  мне очень нравится. Познакомилась я с ней благодаря коробочкам красоты и все время думала, как бы купить полноценный продукт этой марки. И тут на онлайн сайте косметики я натолкнулась на отличные скидки.

• Теперь приятно умываться по утрам

24.04.2014
    Vivien_Monik аватар

Я купила это средство случайно. Умывачками последний раз я пользовалась лет 5 назад и мне не понравилось. Эта умывалка пришла ко мне по ошыбке, так как заказывала я Кодалевской лосьен. Но раз уже преобрела - надо протестить.

• не навредит+фото

05.04.2014
    макбет аватар

Это уже 2 бутылочка этого мусса, ранее я покупала ее еще в старой упаковке, но тогда особых восторгов не испытала.Но сейчас я ей полностью довольна . Итак: -для всех типов кожи -запах травянной -хватате 1 нажатия и пенки хватает ,чтоб очистить все лицо -большой рассход -макияж удаляет с лица, но…