Опубликовано 21 Июль, 2012 - 23:06

Покупала этот гель-масло Johnsons очень давно.Хотела немного увлажнить кожу,чтобы она стала мягкой,шелковистой,не сухой.

В магазине мне порекомендовали именно этот гель.Ну,думаю,буду скоро шелковистой и в этот же день я решила его использовать.

Сразу после ванны, не вытирая тело полоцентем,нанесла чудо-гель. Стою вся жирная,как курица после жарки,жду,пока впитается в меня это масло, но оно как-то не хотело впитываться. Такие неприятные ощущения. Пробыла я в таком состоянии где-то минут 20 и поняла, что нужно снова идти мыться.

Мне совершенно не понравилось.Потом пробывала наносить просто на сухое тело, результат тот же-всё тело жирное. Может его надо использовать у кого пересушенная кожа,а у меня нормальная.
Достоинства
  • Для сухой кожи идеален
Недостатки
  • Для моей кожи слишком жирный
olenkakasandraне рекомендует
11.05.2017
Вспомнила этот гель и вздрогнула от воспоминаний. Тоже не придумала как им пользоваться))) это было очень давно и я тогда была частым гостем ночных клубов. Вот там девушки пиджейки плясали вечно блестящие от какого- то масла. Вот мне кажется, им это средство было бы в самый раз Smile))