Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 03:52

╰☆╮Доброго времени суток, дорогой читатель!╰☆╮

Если вам не повезло по генетике иметь идеальную кожу, то вы должны взять все в свои руки, только тщательный уход, регулярный сможет порадовать вас результатом!

Скрабирование, одно из важных этапов очищения кожи. Скрабы могут быть самодельными, или же покупные. Мне близок второй вариант, так как это экономия времени, разнообразие видов/ароматов и цены на любой кошелек.

Скраб NATURA Vita Персидский натуральный розовый Persian Rose серии «Hammam organic oils»

Место покупки интернет - магазин Фратти-Shop

Прямая ссылка на скраб Persian Rose.

Цена - 268 рублей.

Объем - 250 г

СОСТАВ. Cane Sugar (тростниковый сахар)*, Rose Flower Extract (экстракт цветков розы)*, Mel* (цветочный мед), Organic Butyrospermum Parkii Butter* (органическое масло ши), Cetearyl Alcohol*, Sodium Cocoyl Isethionate*, Rosa Damascene Flower* (лепести дамасской розы), Rose Damascena* (эфирное масло розы), C.I 12490.
*Ингредиенты натурального происхождения

Для меня весомое преимущество, что скраб на основе сахара. Все же, путем проб я поняла, что для моей сухой и чувствительной кожи, сахарный скраб лучше, чем солевой. Из - за того, что кожа тонкая, часто подвержена микротравмам, в свою очередь скрабы на основе соли раздражают и травмируют её еще больше.

Скраб девчачьего розового цвета, с обильным количеством лепестков роз (причем, не совсем товарного вида, блеклые, свой цвет и полезные вещества они уже оставили, где то в другом месте). Именно в этих лепестках и кроется подвох, который не дает в полную силу ощутить себя королевой. Они имеет тенденцию забивать слив, поэтому приходится собирать по всей ванной.

Аромат. Пахнет садовой розой, довольно таки интенсивно, мне такой аромат по душе. Оказывает расслабляющее воздействие.

Нанесение. Скраб наносится легко, не осыпается и равномерно распределяется по коже.

Ощущения от применения скраба Persian Rose серии «Hammam organic oils»:

• За счет обилия скрабирующих частиц, скрабирование осуществляется качественно, но при этом очищение очень бережное, не царапает кожу.
  • Сахар долгое время не растворяется под воздействием влаги, что позволяет делать массаж более продолжительное время.
  • Смывается довольно легко, никакой пленки не оставляет.
  • Благодаря маслу Ши в составе, оказывает дополнительное питание кожи. После использования, кожа мягкая, увлажненная и бархатистая.
  • Запах на коже остается на час - полтора.

Итог. Скраб оставил положительные эмоции, но лепестки немного подпортили общую картину, без них было бы гораздо приятнее.

╰☆╮╰☆╮╰☆╮Спасибо, за внимание. До новых встреч!╰☆╮╰☆╮╰☆╮

-Лампочка-рекомендует
Роза Love
Классный скраб.Себе такой хочу Shock Laughing out loud
25.04.2018
У меня тоже был сахарный от Фратти, только с ванилью) а вот лепестки зря они туда написали, да...
25.04.2018
Какой классный скраб... захотелось попробовать такой.
Без лепестков было бы гораздо лучше
25.04.2018
Больше люблю кофейные скрабы, но этот прям захотелось попробовать
Лепестки, как-то, действительно, смущают
Обязательно попробую этот скраб! Smile
Мой любимчик)
25.04.2018
Хочу попробовать скрабы Hammam organic oils, они прям меня очень привлекают)))
25.04.2018
Блин, я бы купила только из-за одного лишь узора на крышке)))
25.04.2018
Приятный скраб, представляю какой у него аромат Laughing out loud
А идеальную кожу, я думаю, возможно иметь только ухаживая за ней постоянно Smile
25.04.2018
Люблю как солевые, так и сахарные, главное что бы скрабил жестко, а то нежные скрабы для тела совсем бесполезны, будто маслицем мажусь)
Масло ши обожаю, поэтому такой скраб мне бы 100% понравился)
Какой восхитительный!
25.04.2018
А мне нравятся лепестки роз в этом скрабе)) очень необычно)
25.04.2018
Моя любимая консистенция, отличный скраб Sexy
Хорошо, что я себе такой не взяла, вот меньше всего хочется после ванны убирать Laughing out loud
25.04.2018
Мне аромат розы очень нравится Love
25.04.2018
просто шикарный и ароматный скраб)
25.04.2018
Ой, ну мне он уже нравится Smile
25.04.2018
Можно ведь такой скраб сделать дома Big smile

Не люблю средства с розовым запахом после соляного скраба одного известного производителя, от которого розой просто разило за километр (от скраба, а не производителя), фе)
26.04.2018
Лень говорит мне, да зачем оно тебе надо, скрабы делать, пойди купи)
А что за производитель? Я только от крымской мануфактуры видела с розой, больше вроде ни у кого не встречала.
TianDe (вероятно, я преувеличила известность) Big smile
Тоже такой хочу?
26.04.2018
Раз сахарный, то можно и попробовать)
26.04.2018
Если я буду час-полтора благоухать, то этот скраб однозначно мне подойдёт!
26.04.2018
Хороший скраб, но согласна, что лепестки там ни к чему Smile
26.04.2018
Мне понравилось, что скраб увлажняет кожу, а не сушит.
Отличное действие у скраба
26.04.2018
я бы попробовала такой скраб с ароматом розы Wink
26.04.2018
мне вообще нравится серия Hammam organic oils) лепестки действительно лишние, но скраб всё равно очень достойный)
26.04.2018
Представляю уже его аромат?
Шикарный скраб!
Оригинальный скраб с лепестками
26.04.2018
Люблю сахарные скрабы, они более щадящие для меня по сравнению с соляными Smile
26.04.2018
У этой марки такие классные ароматные средства
26.04.2018
такой скраб красивый и фото у вас красивые
27.04.2018
Отличный скраб, и я бы от такого не отказалась!
Классссссс ? надо брать!
27.04.2018
Ох уж эти лепестки розы Big smile
28.04.2018
Значит, производителю стоит задуматься над лепестками - уместны ли они...
Мне скраб понравился)
28.04.2018
Описание этого скрабика мне понравилось, можно прикупить Wink
Ещё 6 комментариев