Опубликовано 8 Август, 2013 - 22:54

Hello!

Сегодня я хочу начать рассказывать про замечательные "Голодные игры". Расскажу Вам о моём приобретении, оно напрямую с ними связанно. Очень давно хотела себе сойку-пересмешницу, но находила только по заоблачным ценам и тут мне повезло, я нашла ее на любимом сайте. Это был мой первый заказ с сайта Ebay.com. Причем я хотела подвеску, а не брошь.

Заказывала я с сайта Ebay.com. Подвеска выполнена просто великолепно, все до мельчайших деталей. Я просто влюбилась в нее. Первое время я просто на нее смотрела и не могла поверить что такое чудо теперь есть и у меня.Laughing out loud

Продавец оправдал мои ожидания на все 100%. С этого раза я полюбила интернет магазины раз и навсегда. Пришла довольно быстро, дней за 25 до Татарстана. Упакована была в пакетик, а все это в небольшом желтом пакетике.

Подвеска сделана под бронзу. Все аккуратно. Надежная застежка, произвольно не открывается. Цепочка из колец, сделана хорошо. Сама подвеска тоже выполнена замечательно. Все точно, красиво и аккуратно. Все хорошо прилеплено.

Информация для тех кто заинтересовался:

Цена - примерно 350 рублей.

Диаметр подвески - 4,5 см.

Длина цепочки и подвески - 68 см.

Вес - 30 гр.

Ссылка - здесь (к сожалению, у моего продавца их больше нет, но я делюсь другой ссылкой).

Минусов я не обнаружила, а плюсов море. Сами наверное уже убедились Laughing out loud

В общем, я рекомендую всем. Смотрится необычно и очень красиво. Всем любителям "Голодных игр" и Китнисс Эвердин в частности, посвящается Laughing out loud

P.S.Кстати, понравился отзыв, жми лайк, не будь букой, просто покажи, что ты был(а)здесь:D

Спасибо, что уделили время и прочитали мой отзыв.

Искренне Ваша, Анастасия Логинова.

Недостатки
  • нет
Anastasiya Loginovaрекомендует
09.08.2013
Сойка-пересмешница. Класс!
  • 28.06.2014
    Доброе время суток ! После прочтения книги и просмотра фильма захотелось приобрести брошь Сойки-пересмешницы , но потом передумала и заказала на алиэкспресс кулон. Цена: около 120 рублей. Ссылка: Нажми сюда. Цвет: Бронза Длина цепочки: 38 см. Диаметр кулона: 4 см. Материал: Смесь металлов.
  • 25.05.2014
    Доброго времени суток. В этом отзыве я хочу вам рассказать о чудесной подвеске Hunger games. Эта подвеска была моим первым приобретением на Aliexpress. С подругой мы выбирали между брошкой,браслетом и подвеской. Для начала мы выбрали подвеску.