Karina_Akimova аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 21:10
Достоинства: довольно хорошая графика, затягивает и увлекает, не устаешь играть

Я не очень люблю игры. Но, время от времени, я скачиваю себе игрушек, но чаще всего я зайду в нее, она мне не понравится и я ее удалю. Но с этой игрой такого не было. Первое время, когда я ее скачала, я даже забыла про интернет-а это для меня действительно подвиг- и играла только в акулу.

Суть игры заключается в том, чтобы откормить свою рифовую акулу до большой белой акулы. У каждой из акул есть 10 уровней - пройдите их все и вам откроется следующая акула. Кстати, на белой акуле игра не заканчивается - далее вам предстоит стать мегалодоном, правда, он уже требует вложения реальных денег, причем не маленьких.

В самой игре так же много миссий и разных подводных жителей, и даже людей. Сначала вы не сможете есть все, что попадется на вашем пути, но вскоре это осуществится Wink

Игра затягивает и в нее не устаешь играть!

Думаю, вам уже не интересно читать мой отзыв Big smile , так что идите и скачайте эту игру, тем более, что она бесплатна! Laughing out loud

Karina_Akimova рекомендует Hungry Shark Evolution

Категория: Компьютерные игры