Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 16:51

Какой девушке, хранительнице очага, не хочется создать уют в доме и со вкусом украсить интерьер? И вот, въехав на новую квартиру с покрашенными стенами, мне захотелось как-то оживить их.

Очень часто мне попадались в интернете картинки с объемными бабочками и мне понравилось как они смотрятся на стенах. Цвет моих стен бледно-розовый, поэтому я выбрала бабочек красного и черного цвета для контраста.

Заказывала я их тут. Это было еще до скачка доллара и 4 упаковочки мне обошлись чуть больше 200 рублей с учетом скидки.

Вот так выглядит упаковка.

В одной упаковке 12 бабочек одного цвета. 6 больших и 6 маленьких. Я заказывала по 2 упаковочки одного цвета.

Бабочки изготовлены из тонкого глянцевого пластика.

Для того чтобы прикрепить бабочек на стену им нужно согнуть крылышки и налепить на двусторонний скотч который идет в комплекте.

В комплекте идет инструкция на английском языке с иллюстрациями.

Читала в других отзывах что бабочки не держатся на прилагаемые наклейки и на неровные поверхности. У меня с этим все нормально.) Бабочки висят на матовой покрашенной стене (похожа на побелку) на прилагаемых кружочках.))

Вот собственно говоря как выглядит моя стеночка.)

Одну бабочку для красоты приклеила в прихожей на зеркало. Тоже выглядит не плохо.)

В общем хорошее решение освежить внешний вид "голой" стены.)

Можно в интернете посмотреть другие вариации раскладки, их множество.)

Советую!

Достоинства
  • Влагостойкие, красивые
  • Глянцевые
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • Нет
Милаха Дирекомендует
Tsy аватар
Tsy
29.03.2015
ПРЕЛЕСТЬ
03.04.2015
Я тоже такие заказала, жду Smile
29.05.2015
Смотрятся очень мило и оригинально.