Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Marjasha555b аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 21:12
Достоинства: подходят для детского творчества, потрясающее качество для такой цены, хорошо размазываются водой

Рисую, рисую а чем рисую до толку прочитала только сейчас. Оказывается не ерунда какая-нибудь у меня в руках а Карандаши Action "Fancy" произведенные не абы кем, а настоящей немецкой фирмой))) Правда изготовлено сие чудо все равно в Китае))) Чудно... Ну да ладно Smile

Это мои первые акварельные карандаши, сравнить, честно скажу, не с чем. И мне нравится!!! Очень сильно причем нравится. Размазываются водой отлично, цвета в целом приличные, яркости, конечно, маловато. Но если посильнее поштриховать, то можно получить нужный цвет. Использовала я их и с кисточкой

и с потрясающим ноу хау от фикс прайса. Мягкость такая средненькая - но, по мне, самое то! Да и, положа руку на сердце, чего хотеть от карандашей за 31 рубль из Ашана. Их собратья в разы дороже, а эффект тот же. Да и детям можно смело давать рисовать, не боясь, что дошколенок сломает дорогую штучку. В общем, меньше слов больше дела - смотрите на наброски - делайте выводы о товаре. Заранее извиняюсь, что снова наброски на скорую руку на бумаге в клеточку -  опять не оказалось под рукой блокнота для эскизов...Всем творческих успехов Smile

Marjasha555b рекомендует Карандаши Action "Fancy" акварельные

Размываются водой. Предназначены для художественно-оформительских работ. Не требуют специальных условий хранения. Товар безопасен при использовании по назначению. Не предназначен для детей до 3-х лет. Срок годности не ограничен.
Категория: Канцтовары
  • Энджи M аватар

Энджи M 12 Февраль, 2014 - 21:16
    Хорошие карандашики! Wink
  • Innalina аватар

Innalina 12 Февраль, 2014 - 21:22
    Качество хорошее и не дорогие Smile
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 12 Февраль, 2014 - 21:27
    Как вы красиво рисуете;)
  • Marjasha555b аватар

Marjasha555b 12 Февраль, 2014 - 22:50
    Энджи M, еще какие Wink

Innalina, отличное просто Laughing out loud

La_Sirene, большое спасибо, очень приятно Shy
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 13 Февраль, 2014 - 06:06
    красивые рисунки)
  • максимкина я аватар

максимкина я 13 Февраль, 2014 - 08:37
    и вам тоже, творческих успехоов Innocent
  • pipusic аватар

pipusic 13 Февраль, 2014 - 12:19
    Здорово рисуете! Карандаши тоже отличные, правда мало их. Очень понравилась их заточка, такие остренькие носики, сама так точу карандаши!
  • Swetlana Step аватар

Swetlana Step 13 Февраль, 2014 - 15:51
    Очень красиво Smile
  • Юль-чик аватар

Юль-чик 13 Февраль, 2014 - 16:39
    Какие рисуночки, а я вот совершенно не художник, каляки-маляки это да, а что-то более-менее вменяемое уже нет Big smile
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 14 Февраль, 2014 - 01:11
    Какие рисунки Star
  • Леся001 аватар

Леся001 14 Февраль, 2014 - 10:50
    Наброски на скорую руку???? ShockLaughing out loud Красота, а не наброски! У Вас непременно талант! Exclamation MarkStarWink
  • GalinAh аватар

GalinAh 15 Февраль, 2014 - 13:03
    Любила раньше такие карандаши. Рисунки очень красивые Wink
  • Godiva аватар

Godiva 15 Февраль, 2014 - 17:55
    Красивые рисунки))))и карандашики супер)
  • Sv4483 аватар

Sv4483 20 Февраль, 2014 - 21:20
    Да это же находка для тех, кто плохо чувствует краски и не может перейти к ним от карандашей (знаю кучу одаренных таких людей)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Рисунки Ваши наглядно кричат о наличии таланта Love
    Отзыв хорош!
  • Николяша аватар

Николяша 26 Март, 2016 - 09:50
    у меня когда-то были подобные волшебный палочки Smile