karleon42 аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 21:49

За свою жизнь перепробовала множество различных средств по уходу за собой. Как то раз увидела данную маску в аптеке за 29 руб. и решила купить (хотя она для зрелой кожи, а мне всего 28, но я подумала, что она мне точно не навредит). Сразу скажу, что кожа у меня жирная.

Маска содержит акулий жир, оливковое масло и множество других полезных веществ.

Хотя картинка на обложке выглядит устрашающе.

Вначале я подумала, что маска будет выглядеть в виде нанесенного на ткань раствора, с вырезами для глаз и рта, но оказалось, что у маски жидкая консистенция.

Наносится маска хорошо, не течет, запах конечно не ахти, консистенция клейкая, кожу стягивает и немного охлаждает.

Выдержав 15 минут, я пошла смывать маску, и тут меня ждал сюрприз. Оказывается смыть ее не так то и просто. Такое чувство, будто смываешь с себя желатин. Но результат меня (и мужа тоже!) просто потряс. Кожа стала как у младенца, такая гладкая, нежная.

Конечно, чтобы был эффект, маску нужно применять курсом (как и написано на упаковке, после 30 лет 10 дней ежедневно, потом 2-3 раза в месяц).

Так что очень рекомендую эту маску, побалуйте свое личико.

karleon42 рекомендует Маска для лица ЗАО "ТВИНСТэк", Планцетарная "Акулий жир и алоэ" Ультра-лифтинг для зрелой кожи.

• Подошла и для сухой кожи, и для жирной!!!

15.01.2014
    T7492 аватар

Я была знакома с масками Акулий жир и…, поэтому купила на пробу еще одну, с алоэ.  Привлекло название Планцетарная маска Ультра-лифтинг для зрелой кожи. Покупала себе и подруге, хотелось обсуждения и сравнения, так как типы кожи у нас разные. У меня кожа сухая, у неё жирная.

• По-моему, лифтинг есть или это мираж...

23.12.2015
    АсяПростоАся аватар

Маски "Акулий жир" я применяю уже полгода, накупила разных и использовала на данный момент с фукусом с зеленым чаем с женьшенем с маслом жожоба   Пакетики масок с акульем жиром небольшие, объемом 10 мл., недорогие, цена в пределах 35-45 руб., купить можно в аптеках.