Среднее: 4.5 (всего голосов: 42)

katrysenka аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 13:15
Достоинства: блестящие, блестящие и мягкие волосы, действует, запах, отличный результат
Я трогала панду единственный раз в жизни и не забуду это ощущение никогда. Может, мне попался слишком ухоженный медведь, а может, они все такие, но на ощупь это было просто потрясающе - мягкая шелковистая шерстка, словно у котенка, нет, даже мягче! так вот, после этой маски волосы примерно такие же. Эффект замечательный! То, бывало, даже если выглядят хорошо, при прикосновении как пакля, а после двух недель использования этой маски мои волосенки стали мяяяяяяя-генькими-мяяяя-генькими. Так что мне очень понравилось. попробуйте, девченки!

katrysenka рекомендует Маска для окрашенных волос Avon Advance Techniques "Защита цвета"

• petrusya аватар

petrusya 1 Ноябрь, 2012 - 10:31
    какой у вас милый отзыв Smile
    Прям настроение подняли, спасибо Smile

• Маска ни о чем, мне не подошла

28.11.2012
    Полина2011 аватар

Раньше у меня уже была такая маска, эффект мне не очень понравился. Вот решила заказать снова. И снова разочаровалась. У меня окрашенные волосы, длинные, на концах сухие. Эта маска ни как не улучшает вид моих волос, ни блеска, ни питания, ни гладкости я не увидела.

• Отличная масочка!

31.03.2014
    Mamo4ka_Gene4ka аватар

Очень хорошая масочка от Эйвон) познакомилась я с ней много лет назад( около 7-8, точно не скажу) С тех пор периодически ее заказываю. Масочка способна из мочалки сделать приличную шевелюру за одно применение!

• Удивительный дополнительный эффект

31.10.2012
    Маня21 аватар

Регулярно пользуюсь краской для волос и восстанавливающими средствами.Увидев в каталоге эту маску, решила купить на пробу. Маска довольно густая кремовидная, с сильным ароматом, свойственным этой серии.