Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 12:54

Я часто меняю свой уход за кожей лица, постоянно пробую что-то новое, ищу лучшее и наиболее подходящее именно моей коже. Также я имею несколько открытых средств для использования в одно и то же время - просто чередую их, чтобы не создавать эффект привыкания. Поэтому не удивляйтесь, что я кремовый магнат, у меня для каждого средства есть время, место и выработанный способ применения ??

На этот раз я хочу рассказать о моем самом летнем, нежном и девчачьем продукте ?? Крем для лица Роза (день/ночь) Клеона

Упаковка

Крем упакован в потрясающе красивую картонную коробку с изображением девушки в цветочном летящем платье, ну разве можно пройти мимо такой красоты ? НЕТ!

Стиль оформления светлый, женственно-розовый, с нежными узорчиками, в общем понравился мне с первого взгляда.

На данной коробке имеется вся необходимая информация о креме.

Внутри коробки находится сам флакончик с кремом.

Он белый, пластиковый, с такой же красивой наклейкой. Крышка прозрачная, сидит плотно, между ней и бутылечком имеется серебристый поясок.

Флакон оснащён дозатором, который работает исправно и выдаёт нормальное количество средства.

Для меня это самый оптимальный тип упаковки: гигиенично и практично, ну и радует глаз.

Запах

Очень нежный, аромат молодой свежесрезанной розы. Не для любителей болгарской возрастной розы, предупреждаю.

На коже не остаётся, ненавязчивый.

Консистенция

Крем очень лёгкий, будто бы кремовая эмульсия.

Распределяется по коже очень легко, впитывается за несколько минут. Жирной пленки не оставляет.

Обещания производителя

Обеспечивает длительное увлажнение и питание кожи, повышая ее упругость и эластичность. Делает кожу мягкой, нежной и бархатистой. Содержит антиоксиданты, улучшающие цвет кожи. Придает лицу свежий и ухоженный вид. Защищает кожу от внешних воздействий и ультрафиолета, SPF-5. Очень легкий, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Является хорошей основой под макияж.

Я брала данный крем для использования в качестве дневного, хотя в описании говорится, что его можно использовать и на ночь. Как по мне текстура крема легковата для ночного питания, поэтому для этой цели я использую другой крем от Клеона, так сказать пожирнее, так как летом на щечках у меня часты шелушения.

Также мне нравится содержание СПФ, на лето он явно не помешает.

Ну и как основа под макияж мне он был нужен - для такого утреннего и лёгкого, летнего.

Состав

Вода деионизированная, гидролат розы, оливковое масло, масло календулы, масло Ши, масло косточек абрикоса, стеарат сахарозы, цетеариловый спирт, масло шиповника, природный глицерин, пчелиный воск, рисовый воск, экстракт зеленого чая, гидрогенизированный лецитин, биосахаридная камедь, кокосовое масло, комплекс омега-полиненасыщенных незаменимых жирных кислот (омега-3, омега-6 и омега-9), экстракт жимолости, глицерилкаприлат, аллантоин, токоферола ацетат (Витамин Е), эфирное масло розы (Rosa Gallica), ксантовая камедь.

Не нужны никакие анализаторы и разборы, чтоб понять, что состав натуральный и крайне привлекательный. Для меня органика для лица - норма, мне такие составы подходят под мой тип кожи и отлично на ней работают.

Способ применения

Точечно нанесите крем на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Мягкими движениями подушечек пальцев распределите крем по массажным линиям до полного впитывания.

Я использую крем утром, перед нанесением макияжа. Хотя уверена, что для жирной кожи он станет находкой и на ночное пользование. Для сухой кожи на день питания должно хватить.

Эффект

Моя кожа:

Молодая, комбинированная, жирная Т-зона, периодические шелушения на щеках, проблемная при неправильном уходе, на данный момент в хорошем состоянии

Такой вид имеет моя кожа после использования данного крема:

✔️ Кожа после применения очень гладкая и нежная, почти как лепесток розы ?

✔️ Цвет лица преображается, но это свойственно многим средствам, в составе которых присутствует ?

✔️ Крем быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, не комедогенный

✔️ Кожа увлажнённая и мягкая

✔️ Можно использовать как базу под макияж

✔️ Имеет СПФ, небольшой, но все же

✔️ Отдушка невероятно приятная, свежая

На официальном сайте крем можно приобрести за 495 р.

Крем для лица Роза (день/ночь) Клеона я рекомендую обладательницам схожего со мной типа кожи, да и жирного тоже, хотя вероятно он отлично проявит себя с любой молодой кожей.

❗️Мои отзывы на другие продукты от Клеона:

?Гидролат Зеленого чая - как с его помощью убрать синяки под глазами

??Кондиционер для волос "Цикорий и алтей" - волосы как шёлк

Как я справилась с проблемной кожей САМА, без косметологов

КАК я восстановила волосы после окрашивания, КАК я ухаживаю за волосами, КАК остановила выпадение ВОЛОС, очень подробный отзыв. ШАЙНИНГ и КО-ВОШИНГ с фото до и после

Как я делаю МАНИКЮР ГЕЛЬ-ЛАКОМ, мои секреты, СТАРТОВЫЙ НАБОР для новичков, ПОШАГОВОЕ покрытие гель-лаком
Queen_Carolinaрекомендует
Универсальные крема я люблю, про Клеону много хороших отзывов, может и познакомлюсь и я с ней
Классный крем Smile Мне нравится косметика этой марки Smile
Не было ещё косметики от этого производителя. Крем классный)))
Уииии..какой классный крем
04.06.2017
Как же я могла пройти мимо этого крема когда делала заказ!? Shock В следующий раз обязательно его закажу себе)))
Может быть куплю)
04.06.2017
какой приятный крем! люблю средства с розой)))
04.06.2017
видно, что крем замечательный.
Замечательный крем Smile
Какой приятный крем
у меня тоже был такой
Не пробовала эту марку)
Не знакома с данной маркой, но очень хочется)
Удобный формат упаковки.
Оформление очень нежное) И такая упаковка для меня самая удобная Smile
Крем отличный, еще и СПФ на лето Smile
04.06.2017
Чудесный крем, я тоже была в восторге от него Smile
04.06.2017
Ух ты! Наличие спф очень актуально)))
04.06.2017
Люблю когда у крема такой дозатор, очень гигиенично и удобно Smile
04.06.2017
Отличный крем, классно что есть SPF, для лета самый подходящий вариант?
Какой приятный крем!
04.06.2017
У Клеоны очень хорошие средства!
04.06.2017
Как всегда замечательный отзыв! Красиво, подробно) Всегда очень интересные средства узнаю от Вас)) Завидую чистой и ровной коже, рельеф обалденный !
04.06.2017
Спасибо большое всем за комментарии Shy

Victoria I, отдельное спасибо, мне очень приятно Sexy
04.06.2017
Клеона становится очень популярной. Я пока не пробовала
Кожа идеальная после крема!
04.06.2017
Упаковка просто бомбезная, на лето такой крем приобрести вообще отлично! Wink
04.06.2017
Состав у него такой привлекательный. А я летом наоборот крема пожирнее убираю до осени Smile
вот сколько читаю отзывов на продукцию Клеона, каждый раз понимаю, что мне бы она тоже понравилась, но, не пользовалась ничем пока(((
04.06.2017
Упаковка у него прелестная, что и говорить Wink
04.06.2017
Приятный крем с красивым оформлением!
04.06.2017
Мне бы такую кожу. А то у меня вся в прыщах и чёрных точках, а у вас сияет здоровьем
04.06.2017
lanaberesneva, раньше она такой не была, со школы была весьма проблемной, уже сейчас наконец выработала свои правила ухода и все нормализовала Smile
надо взять на заметку)
04.06.2017
Люблю эту марку, больше всего нравится мыло Smile Теперь хочется и крем заказать
04.06.2017
Состав у крема отличный, да и запах розы очень приятный!
04.06.2017
Очень нежная текстура, и аромат, наверное, потрясающий.
04.06.2017
Хорошо что не жирнит кожу.
крутой крем)
я так понимаю они отошли от монастырской тематики
Замечательный крем!
04.06.2017
Упаковка правда милая Smile текстура у крема хорошая, как раз для лета.
04.06.2017
Хороший крем, видно как кожа посвежела!
Очень достойное средство ??
Ещё 73 комментария