Среднее: 5 (7 голосов)

Ирина ArtNov аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 00:59

Карандашики,как и краски,я купила для маленького сыночка.

Стоят такие карандаши 249 рублей -10 штук.

Сразу скажу,что карандаши нам понравились,некоторые цвета чуть ярче,некоторые чуть бледнее,но вообщем и целом качество очень хорошее.

Карандаши довольно увесистые,в руке держать приятно,оно и понятно-сделаны из натурального массива сосны,пахнут очень приятно.В длину карандашик-12 см,и довольно таки широкий,при этом даже в маленькой ручке держать их удобно.

Самое интересное в этих карандашах то,что заштрихованный рисунок легко можно размыть влажной кисточкой,для получения разных интересных эффектов,таким образом можно делать красивые,плавные переходы от одного цвета к другому.

В комплекте с карандашами идет и точилка.

Вообщем советую однозначно!

Ирина ArtNov рекомендует МОЛА Цветной карандаш IKEA

След грифеля этих карандашей размывается водой, поэтому с помощью влажной кисти ребенок может смешивать цвета, создавая различные цветовые эффекты.
- Карандаши разработаны специально для детской руки, чтобы малышам было удобно рисовать.
Категория: Канцтовары
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 2 Май, 2015 - 14:04
    С виду очень серьёзные карандаши. А ещё я обратила внимание на ваши кубики. Очень интересные )
  • Not a cat аватар

Not a cat 29 Сентябрь, 2015 - 17:38
    Какие интересные кубики у вас получились. Я пока на карандаши от икеа не решилась, кажется, что эта цена немного высоковата для 10 шт(