ml2312 аватар
Опубликовано 18 Май, 2016 - 08:08
Достоинства: большой выбор блюд, вкусно, качественные продукты, надежная упаковка, пошаговые рецепты

Наверняка Вы сталкивались с ситуацией, когда хочется приготовить что-нибудь оригинальное и интересное на ужин,находишь понравившееся рецепт,а дома не оказывается какого-нибудь из необходимых индигриентов. Бежишь в ближайший магазин,но и там всех необходимых продуктов не находишь.И что остается делать? Готовить из того что есть,искать другой рецепт? Безусловно можно поступить и так,но согласитесь настроение уже будет подпорчено.Ведь приготовление еды это прежде всего творческий процесс и без определенного настроя тут не обойтись.

Или же выбираешь рецепт блюда,а там вся рецептура указана в граммах,а у Вас дома нет кухонных весов и что делать? Готовить на глаз? ...

Вот и получается что Ваш творческий порыв остается не реализован,а на ужин опять макароны или пельмени.

Сервис ШЕФМАРКЕТ берет все заботы по подбору продуктов на себя,Вам лишь остается выбрать понравившейся рецепт и оформить доставку.

Все это меня и заинтересовало,не скажу что я супер-кулинар,поэтому я выбрала простые рецепты из Горячего предложения.

Горячее предложение меняется каждую неделю,в моем случае это были два горячих блюда на 2 персоны :

1. Мисо-суп со свининой

2. Курица с лапшой харусаме в кисло-сладком соусе

​После того как я оформила заказ мне перезвонила оператор и подтвердила его.

Получила я свои продукты вот в такой картонной коробке с фирменным логотипом.

Внутри лежали два бумажных пакета в которых оказались соусы и специи,а так же термопакет.

Стало приятным сюрпризом то что мне подарили ножницы с фирменной гравировкой.

Каждый продукт лежал в отдельном запечатанном пакете и именно в том количестве которое необходимо для приготовления блюда.

Первым блюдом которое я решила приготовить стала курица с лапшой харусаме в кисло-сладком соусе.

Так же в коробке я нашла книжечку с подробными рецептами,которой я и придерживалась.

И вот что у меня получилось :

Вторым блюдом которое я стало готовить был Мисо-суп со свининой.

Рецепт на него был в отдельном буклете,так же с очень подробным описанием и фотографиями.

И вот результат моих трудов :

Муж мои старания оценил,а я почувствовала себя настоящим шеф-поваром )

ml2312 рекомендует "ШефМаркет" - ингредиенты для приготовления блюд - ChefMarket.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заказ еды на дом
  • Софья Гусарова аватар

Софья Гусарова 18 Май, 2016 - 08:20
    Очень удобный сервис!
  • ноли аватар

ноли 18 Май, 2016 - 08:21
    а сколько же стоила данная коробочка с продуктами?
  • Risha82 аватар

Risha82 18 Май, 2016 - 08:22
    Какой интересный сервис! Пойду посмотрю, что они предлагают!
  • Mandarina812 аватар

Mandarina812 18 Май, 2016 - 10:06
    Да, интересно во сколько обошёлся ужин?
  • ml2312 аватар

ml2312 18 Май, 2016 - 11:43