Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 12:15

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮Доброго времени суток красавицы╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮

Каждая из нас хочет быть самой красивой. У каждой есть свои секреты. И мы с большим удовольствием делимся ими.

Пару слов о моей коже. Сухая, постоянно требует увлажнения, с небольшими признаками целлюлита, который на сегодняшний день почти побежден.

Цена - 270 р.

Объем - 450 мл.

Место покупки - Зайчики (Владивосток).

Упаковка. Внушительных размеров ведерко с ярким дизайном.

Крышка откручивается без особых усилий, не заедает.

Аромат у средства насыщенный, но не натуральный, химический апельсин, где то в дали мелькают ноты корицы.

Консистенция и нанесение. Я бы охарактеризовала его не как суфле, а как масло, густое и плотное. Наносится без особых проблем.

Результат. Достаточно быстро впитывается, не оставляя при этом никакой пленки. Кожа после него гладкая, бархатная и хорошо увлажненная.

Справляется ли он с целлюлитом, конечно нет. Это приятное балавство для кожи и не больше. Со своей задачей крема он справляется на отлично.

Остальные отзывы на данную линейку:​

1. Крем для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Caramel Cappuccino подтягивающий.

2. Крем для тела ORGANIC SHOP BODY DESSERTS Banana Milk Shake

3.Крем для тела ORGANIC SHOP Увлажняющий Vanilla whipped cream

Моя история похудения на 27 кг :

Мой тернистый путь к мечте!

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮Спасибо за внимание!╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮

-Лампочка-рекомендует
06.09.2016
Необычно читать, что средство с такой потной текстурой быстро впитывается)
06.09.2016
Полина Антоненко, тоже была очень удивленна, так ка ожидала иного и думала использовать его для массажа.
06.09.2016
Обожаю подобные средства в зимнее время наносить, удивило, что это суфле настолько быстро впитывается, несмотря на консистенцию Smile
Тоже полюбила этот крем)
10.09.2016
Меня запах заинтересовал: апельсин и корица, мне кажется, согреют в холодную дождливую погоду.
20.09.2016
Обожаю эти огромные увлажняющие средства у органик шопа. Ну кроме того, что покрасил мне кожу.. Big smile
25.09.2016
у меня был крем-суфле от Органик, только банановый, но там консистенция вообще другая была, как молочко..
20.02.2018
Тоже нравится этот крем) У него очень маленький расход)