Опубликовано 29 Март, 2015 - 20:20

Это жидкое мыло мы с дочкой обнаружили в магазине "Семь дней". Цена - 91 рубль 50 копеек).

Вот оно:

Изготовитель: ООО "Русская косметика", г.Одинцово.

Объем 240 мл.

Сделано по ГОСТ.

От производителя:

Незаменимое средство в ванной комнате, разработанное специально для юных волшебниц! Благодаря натуральному бетаину и пантенолу, входящим в его состав, оно оказывает смягчающее и увлажняющее действие, не нарушая при этом природный уровень pH. Мыло легко смывается, оставляя легкий фруктовый аромат.

Упаковка очень стильная и классная. На этикетке изображена Лагуна Блю - дочь Морского чудовища:

красавица Лагуна - лицо мыла)
Удобный гламурный дозатор:

радует наличие пантенола)
Мыло разработано для детей от 3-х лет.

Поскольку моей дочери уже исполнилось три года, а мне и подавно, мы смело моем им руки). Пенится хорошо, кожу не сушит. Очищает тоже хорошо.

Мыло очень вкусно и нерезко пахнет фруктовой жвачкой.

Цвет - почти прозрачный, консистенция достаточно густая.

Можно помыть им и тело.

Если вашим детям нравится мультсериал "Школа монстров", я непременно советую приобрести это мыло.

И даже если у вас нет пока детей, то тоже рекомендую))). Такие милые бутылочки в ванной всегда повышают настроение.

Еще о детском жидком мыле:

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Стильная упаковка
  • Удобный дозатор
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не обнаружила
Такая Всярекомендует
30.03.2015
Мне 26, детей нет, но всерьез задумалась над приобретением, потому что до сих пор люблю мыло с запахом жвачки Love
30.03.2015
Когда у меня еще не было дочки, я себе много чего детского покупала, сейчас все такое классное, особенно не для грудничков, а для детей постарше. И запахов всяких вкусных много, и упаковка прикольная Smile