4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Cheresh777 аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 09:15
Достоинства: * низкая цена, +красивые цвета

Всем привет! )

Хочу поделиться с Вами новыми оттенками гель-лаков от фирмы Masura ВЕСНА-ЛЕТО 2016

Это не первое мое знакомство с данной фирмой, а вот отзыв о их продукции пишу впервые).

Те, кто уже пользовался другими коллекциями гель-лаков серии basic, знакомы с их главной проблемой - они любят "убегать" у кутикикулы и от свободного края.

Поэтому очень сложно нанести гель-лак вплотную к кутикуле, уходит очень много времени и нервов))

Писала в официальную группу фирмы с вопросом, что делать в данном случае.

Ответ представителя оф группы: " Если гель-лак сползает к центру, рекомендуем Вам стягивать липкий слой ( если Вы используете базу), то есть после полимеризации базового покрытия взять сухую гелевую кисть и стянуть излишки липкости с базы, либо использовать безворсовую салфетку, не обезжиривать.Если Вы не используете базу, рекомендуем подготавливать ногтевую пластину с помощью праймера ( праймер необходимо просушить на воздухе 3-4 минуты). Также постарайтесь работать по 1-2 пальчика, запечатывая свободный край ногтя".

Как я только не пробовала - всё равно убегает))) некоторые оттенки сильнее, некоторые меньше)).

Вернемся же к моим впечатления о новой коллекции.... Лично мне показалось, что именно этот недостаток "убегания" уже менее заметен...я с легкостью смогла нанести гель-лак тонкой кистью вплотную к кутикуле.

В моем арсенале на данный момент три новых оттенка, два из которых я уже опробовала на себе)))

К сожалению, когда заказывала, в интернете еще не было обзоров и отзывов с реальными фотографиями, поэтому пришлось положиться на свою интуицию))

Покупала их в интернет-магазине [ссылка]. Сейчас на них действует отличная акция 3 по цене 2. Поэтому стоимость одного лака обходится где-то в районе 133 руб за баночку объемом 6,5 мл.

294-80 Сочная Папайя

Цвет солнечного апельсина)

294-84 Внутри Изумруда

Хочу отметить, что оттенок 294-84 Внутри Изумруда в жизни совсем не такой, как на официальном сайте.

В жизни этот гель-лак цвета газонной травки))) Очень яркий и сочный. Его я наносила в три слоя.

294-83 Маджента

Очень плотный, хорошо ложится. В два слоя получается идеально насыщенным.

Ниже идея маникюра с двумя оттенками из данной серии: "Маджента" и "Внутри изумруда"

и 294-108 Морская раковина

В целом, я очень довольна своей покупкой и обязательно приобрету еще цвета из новой коллекции.

Написала отзыв и купила новые оттеночки))

294-117 Розовое шампанское

294-116 Песочный тауп

294-108 Морская раковина

294-109 Зеленая вспышка

294-82 Безмятежность

294-113 Бразильский кофе

Буду очень рада, если мой отзыв будет Вам полезен)

Про другие гель-лаки Вы можете прочитать здесь:

Гель-лак для ногтей Lidan

Гель-лак для ногтей SH серия M эффект "кошачий глаз"

Гель-лак для ногтей Bluesky Зеркальный (серия М)

Гель-лак для ногтей Shellac Bluesky ТЕРМО

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: MASURA
эти башни, похожие на Лондонский Тауэр, вручную нарисованы?0_0
01.05.2016
Devochka_iz_dojdya , Big smile это слайдеры)) я так еще не умею((
01.05.2016
Скажите,Ваши слайдеры какой фирмы?
01.05.2016
Мила666 , мне дали их в подарок за заказ в магазине [ссылка]. Я так понимаю, что это слайдеры их собственного производства,т.к. на них написано название магазина [ссылка]
Спасибо за ответ.Очень красивые
Мила666, Shy
01.05.2016
И правда сочные, красивые, я как раз цвета себе выбираю)
01.05.2016
как же я завидую людям, которые умеют делать себе маникюр, понимаю. что дело опыта, но каждый последующий опыт, вернее результат - отбивает все желание. У Вас очень аккуратненькие пальчики...
01.05.2016
очень красивые, яркие, сочные оттенки) напоминают прямо драгоценные камни
01.05.2016
ЕлизаФета, спасибо огромное) очень приятно Shy полностью согласна, что это дело опыта)))
MedvedNaLdy, DavveroVero Smile
06.05.2016
Cheresh777 , а) а выглядят как будто специально для вас нарисованы)я бы с такими и день не проходила, ну или проходила бы, но дома был бы бардак и куча немытой посуды
06.05.2016
Devochka_iz_dojdya Big smile . Слой базы и слой топа поверх слайдеров, и мне не страшны посуда и уборка))))
06.05.2016
Cheresh777, у меня в таком случае все просто трескается)ногти неровные, плохо все держится
06.05.2016
Devochka_iz_dojdya , а базу Вы густую используете?)
06.05.2016
Cheresh777 , вообще без базы Smile В том-то и беда, если на моих ногтях оказывается хотя бы два слоя чего-нибудь, то все уже трескается. Я могу себе позволить или 2 слоя лака, или лак + верхнее покрытие. Как-то пробовала базу от Эвелин, жидкая была, на базу лак, а потом еще верхнее покрытие, хоть и тонко наносила, все равно все с кончиков пообламывалось. Та же фигня с шеллаком. Уже 4 раза пробовала, у разных мастеров, способных причем, и все равно не ложится на ногти! Дня три - и все откалывается. Ногти ребристые такие. Причем растут быстро и не ломкие, а эта ребристость фиг знает откуда.
08.05.2016
Devochka_iz_dojdya , ничего себе Sad