Среднее: 5 (5 голосов)

sova2021 аватар
Опубликовано 24 Январь, 2016 - 21:36
Достоинства: натуральный, приятный вкус, с мякотью, специфический для привычного сока, удобная упаковка
Недостатки: нет

Всем привет, решила наконец рассказать про свой любимый сок от компании "Золотая русь" "Грейпфрут"

Обожаю сам фрукт и все что с ним связано. Сок сладкий, но в то же время с  характерной горчинкой (когда делаешь глоток чувствуешь сладость, после чувствуешь горчинку!). На вкус сок ни капли не отличается от свежевыжатого домашнего , он такой же вкусный, натуральный и с мякотью. Сок не содержит ГМО, консервантов и красителей - по истине натуральный продукт!

Цвет у сока точно такой же, как у сока выжатого грейпфрута.

Очень нравиться дизайн упаковочки - выглядит достойно,дорого, бросается в глаза( в составе упаковки древесина, что помогает ей быстро разлагаться не принося вреда для природы). В линейке этих соков множество вкусов, если вы не любите этот столь необычный для многих фрукт , присмотритесь к привычному для вас вкусу (все соки натуральные и вкусные).

Покупаю его всегда, когда иду за покупками - особенно актуален в летнее время года - он отлично освежает и утоляет жажду! Цена за литр этого сока варьируется от 70 до 100 руб. - вполне доступная цена.

Сок разрешен для питания детей от 3 лет!

Для тех кто как и я следит за фигурой внимание! - Сок не содержит сахара! Содержит только сахара естественного и природного происхождения.

Очень нравится натуральность этого сока, не вижу смысла покупать соки со всякими Е, красителями и консервантами, если можно купить что то более натуральное ( не сильно отличающиеся по цене), конечно все же полезней выжимать соки самим ( но не у всех есть такая возможность)

Я рекомендую этот сок всем! Особенно любителям этого горько-сладкого фрукта!

sova2021 рекомендует Сок Золотая Русь Грейпфрут 100%

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сок
  • Вероничка. аватар

Вероничка. 24 Январь, 2016 - 21:38
    Обожаю грейпфрут,нужно будет купить такой сок!Спасибо за отзыв WinkSmile
  • sova2021 аватар

sova2021 24 Январь, 2016 - 21:54
    Вероничка
    Да не за что! Пейте на здоровье!

• Золотая Русь превзошла мои ожидания и приятно порадовала

21.01.2016
    mortem аватар

Доброго времени, дорогой читатель.  Как и многие люди, следящие за своим весом, я знаю о прекрасных свойствах грейпфрута. Помогает сжигать жир, понижает холестерин, выгоняет лишнюю жидкость. Из-за содержания натрия в грейпфруте мы будем чувствовать себя сытыми еще долго после приема его в пищу.

• Отличный сок

22.05.2016
    Ksenia11 аватар

Подруга порекомендовала мне пить грефрутовый сок. В то время она сидела на диете и говорила, что грейпфрут способствует сжиганию жиров. И вот я отправилась в магазин на поиски сока. Перепробовала. я и сок "Я", и "R", и "любимый", но как- то самого грефрутовый в составе было мало.