Опубликовано 24 Август, 2013 - 11:05

Доброго времени суток, девочки Smile

Сегодня я хочу поделиться своими восторгами по поводу этого чудесного геля для душа. Мне кажется всем любительницам сладких ароматов этот гель придется по душе Smile

Ведь главный плюс (нет, не плюс, а ПЛЮСИЩЕ) этого средства заключается в его насыщенном, трепетном, сладком аромате. Могу сказать, что с ним я моюсь так долго, что мама начинает волноваться и стучать со словами : Ты там жива? Laughing out loud Но выйти из душа просто невозможно. Этот аромат для меня как для кота валерьянка)

Что очень радует - запах клубники со сливками остается на теле на достаточно долгое время.

Гель НЕ сушит кожу совершенно, хотя я этого очень боялась ведь цена у него всего 37 рублей. Но качества этого геля для душа превосходят его цену)))

Я рекомендую всем сладкоежкам этот гель для душа и сама планирую купить другие разновидности этих гелей Smile

Letoрекомендует
26.08.2013
Обожаю такие вот "съедобные" ароматы*_*)
26.08.2013
И яяяя:) из этой линейки мне еще ооочень нравится банановый запах:)
29.08.2013
У нас в городе я таких гелей не видела...Вообще. Нигде Sad Зато мой любимчик Ванильний ЛаПеттиМарсель Smile
11.10.2013
думаю аромат просто бесподобный Smile хочу заказать Smile
11.10.2013
Наталья Король, да! Аромат бесподобен Love
где б такой достать за 37 рублей-то? Smile
01.02.2014
Джэс, магазин фикс прайс. Smile Там всё по 37 (сейчас уже 38) рублей. Насколько я знаю, не во всех городах данный магазин есть.