Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 14:03

Изначально тестила в Бомонде, когда искала ярко-выраженный кожаный аромат. Из предложенных Форда, Лютена и Мансеры - дикая кожа был самый класснючий, ни на что не похож, самобытный!!!! Сначала я подумала -фууу, вонючка! Но пока доехала домой просто задыхалась от исходящего с запястья аромата этого колдовского зелья! Оговорюсь, что аромат не похож ни на какой другой из мансеры или монталя (ведь авторы одни и те же у обеих марок). Ниша. Дорогая ниша!

Сразу скажу, что ни о каком унисексе не шло речи, это скорее мужской, нежели женский аромат. Но! Я искала запах, воссоздающий аромат дорогого кожаного галантерейного магазина, а не дымно-томные деревяшечки.

Так вот, наверное, я одна из немногих "счастливиц", на которых кожа звучит именно кожей, а не цветами-деревяшками. С первых и до последних секунд звучит только база - дегтярная маслянистость, смольность,иногда проскальзывает даже некая аптечность, и что самое приятное - ни намека на заявленные розу или бергамот. Запах дорогой кожаной куртки. Перчаток. Сумки. Пока из всех "кож" это - явный фаворит! Да, аромат сильный, шлейфовый, с субботы (сегодня понедельник) на кофточке не стих, и более того, я уверенна - даже после стирки останется аура... И таки да, более мужской, чем женский, но на мой скромный взгляд - какая разница, если он твой и тебе в нем комфортно?!

P.S. За счет экономичного использования (очень сильный и шлейфовый, не нужно обновлять в течении дня) флакон 120 мл. будете использовать половину своей жизни) Берите 60!

Достоинства
  • Выделяет из толпы
  • Комплиментарный
  • Не похож на другие ароматы мансеры и монталя
  • Не требует обновления, как многие парфюмы
  • Убойная стойкость
  • Шикарный шлейф
Недостатки
  • Большой объем флакона
  • Высокая цена
Stasy Skyрекомендует