Опубликовано 30 Март, 2016 - 18:10

Привет всем, кто заглянул ко мне сегодня)

Как вы уже догадались по заголовку, речь пойдет не о совсем стандартной вещичке. Расскажу я вам сегодня о необычном модном кардигане, который я ласково называю одеянием бомжа или бараньей шкурой)))

В общем вещь эта однозначно на любителя, коим я и оказалась)

ЦЕНА - 22,39$.

ДИЗАЙН прикольный, в последних тенденциях) Этот кардиган - летняя шубка из искусственный сваленной шерсти, свободного прямого кроя, с длинными рукавами и застежками-крючками. Без карманов, зато с классическим английским отложным воротником. Есть 3 цвета на выбор: черный универсальный, розовый пудровый и серый. Я взяла первый, хотя долго сомневалась между ним и розовым.

РАЗМЕР на параметры 84-60-89 я взяла S.Он огромный, безразмерный, хорошо сидит как на мне, так и на моей маме, которая носит 50 размер) Удивляюсь, для чего остальные девчонки (читала в отзывах перед покупкой) брали на 2-3 размера больше.. Рукава по длине отличные, прикрыли бы и более длинные руки) Мой рост 162 см и кардиган мне закрывает попу.

ДОСТАВКА бесплатная и быстрая. Продавец не тянул с отправкой, и меньше, чем через месяц кардиган был у меня. Посылка отслеживалась.

МАТЕРИАЛ продавец указывает как смесь шерсти, хлопка и полиэстера. Ничего в этом не смыслю, возможно так всё и есть)

КАЧЕСТВО отменное. Все аккуратно прошито, никаких ниточек, никакого неприятного китайского запашка. После стирки ничего с кардиганом не случилось: не сел, не полинял и ворс сильнее не свалялся. Переживала за то, что к такому материалу все будет сильно липнуть, но нет, переживания были зря) Можно смело ставить пятерку за этот пункт)

Смотрится кардиган несколько странно) Но он такой удобный, уютный, просторный и очень теплый, что я не пожалела, что заказала его. Холодными летними вечерами, весной и осенью он сослужит мне добрую службу)

Если о чем-то забыла рассказать - спрашивайте)

Кому ссылочка нужна, хватайте Smile

Другие мои покупки с али тут)

Спасибо за внимание! И будьте счастливы Smile

Достоинства
  • вы будете похожи на мишку)
  • качественный
  • мягкий
  • недорогой
  • пушистый
  • теплый
  • удобный
Недостатки
  • вещь определенно на любителя
Little kittenрекомендует
30.03.2016
Да на тебя хоть мешок из-под картошки надень, ты всё равно красоткой будешь! LoveBig smileWink
Необычная вещица. Laughing out loud
Интересная!)
Викусь, что шубка барашья Love клево смотрится!
забавная вещица) Big smile
но я бы такую носить не смогла)
30.03.2016
Смешной лохматый кардиган. Хочется его пощупать.
Эх, посмотреть бы розовый Smile
А этот тебе очень идет! Необычный такой Big smile
классный какой, пушистенький Smile
30.03.2016
Какая милая вещь)) Такой уютный и симпатичный кардиган, на вас выглядит чудесно!
Мне кажется, он удачно смотрится именно в чёрном цвете)
30.03.2016
Экстравагантный, но в этом его и прелесть.
30.03.2016
Экстравагантный кардиган, но вы в нём выглядите такой пушистой, что сразу захотелось обнимашек Big smile
30.03.2016
Неординарная вещь) Но смотрится неплохо)
Прикольный какой. Big smile
Поддерживаю первый коммент Laughing out loud На вас всё отлично смотрится Wink
ну прям чебурашечка!
Сравнение смешное))
30.03.2016
Соглашусь, что эта вещь на любителя! На вас кардан сел очень хорошо! Wink
30.03.2016
Ох, а я не понимаю таких вещей)) как и босоножки на тракторной подошве) но это я) раз ты довольна заказом, то почему бы и нет?))
Заголовок у вас суперский!
30.03.2016
Очень оригинальный кардиган-шубка! Мне кажется, Вам все идет!)
Мне нравится как он смотрится)
прикольный)
Симпатичная вещица, но кардиганы как-то никогда не носила)
30.03.2016
прикольная вещица) черная смотрится, о розовая была бы не очень
30.03.2016
Уютный кардиган)Интересно было бы посмотреть на розовый)
Кардиганчик на любителя)
30.03.2016
Необычный кардиган, Вам идет)
30.03.2016
Все дело в том на кого одета вещь, а не что одето Big smile
Хорошенький какой Wink
Ух ты, мне очень нравится Exclamation Mark
30.03.2016
у меня в детстве был подобный пушистик. до сих пор скучаю)
30.03.2016
кардиган для меня сейчас очень нужная вещь Wink
30.03.2016
Необычный кардиган) на тебе отлично все смотрится Smile
уютно)
30.03.2016
Необычно. С бомжом улыбнуло Big smile Почти как раньше бабушки советовали зашить дырки на коленках джинсовых штанов
Goo аватар
Goo
30.03.2016
С этим кардиганом может получится много стильных образов Smile
30.03.2016
Очень необычно смотрится, интересно в хорошем смысле) мне такие вещи очень нравятся!
Забавный кардиганчик Smile
Оригинальная вещь, необычная. Smile