Опубликовано 31 Август, 2017 - 12:25

несколько раз

Давно слышала о рисовании по номерам, но попробовать решила только сейчас. Меня это хобби очень вдохновило и захватило настолько, что я уже не могу остановиться. Вся прелесть картин по номерам в том, что любой может почувствовать себя художником, независимо от навыков и таланта. Это как большие раскраски, только для взрослых.

Получается невероятно красиво и очень необычно. Нужно только правильно выбрать рисунок. Чем выше сложность и больше мелких деталей, тем лучше. Несмотря на то, что это довольно кропотливое занятие, нарисовать ее можно всего за неделю. Сделать свой маленький шедевр еще красивее поможет акриловый или кракелюрный лак и багетное оформление.

Картина, сделанная своими руками станет отличным украшением для интерьера или подарком для друзей и родственников. Я получаю огромное удовольствие от своего нового увлечения. Это дарит мне радость и заряжает позитивом, снимает стресс. А еще я стала лучше разбираться в искусстве живописи, ведь сама рисую картины-репродукции известных художников.

Мне кажется, что рисование по номерам очень оригинальная идея, которая воплотила в жизнь мечты миллионов людей, ведь нет ничего прекраснее, чем чувствовать радость от процесса творения!

Читайте отзывы о других моих хобби:

Вышивание крестиком

Алмазная мозаика

Мыловарение

Декупаж

• * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. Спасибо за внимание¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •.​​​

Достоинства
  • В наборе есть все что нужно
  • Красиво
  • Отличный подарок
  • Развивает творческое мышление
  • Расслабляет
  • Снимает стресс
  • Увлекательно
Недостатки
  • Иногда разочаровывает результат
ஐAnnaஐрекомендует
потрясающе, очень красиво)
31.08.2017
да, это супер-хобби Love Помню, в детстве нарисовала маленькую картинку по номерам - котенка. Сейчас тоже очень хочу что-нибудь повзрослее нарисовать. Но у меня в работе есть вышивка, надо её закончить, а потом уж за новое приниматься Smile
Cпасибо Smile
Мне не очень только нравится, что если краску наносить тонким слоем, то цифры сквозь видно...
04.09.2017
Супер)))
05.09.2017
Cпасибо Smile
07.09.2017
ого, сколько работ! Всё очень красиво! Smile
07.11.2017
очень красиво, сколько же нужно терпения и времени что бы такую красоту сделать!
07.11.2017
Очень красиво! Хотелось бы заняться таким хобби, боюсь руки у меня не из того места Big smile Ребёнок подрастет, обязательно что-то подобное попробуем.
14.11.2017
а картина с малышом и мамой какая нежная получилась! Love ты молодец! я то свою уже больше полгода не могу закончить хотя бы до половины..
14.01.2018
Очень красиво, особенно живописная бухта! Просто шедевр Love
19.05.2018
Алмазную мозаику, вышивку крестом, бисером и лентами освоила - пора браться за картины Wink
Очень красиво получается, я сейчас в процессе сама)
У вас прямо талант. Мне бы усидчивости не хватило нарисовать столько картин
09.09.2018
Давно засматриваюсь на эти наборы Smile