littlekate аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 19:30
О cебе: в основном пишу про бюджетные продукты
Достоинства: заметно удлиняет ресницы, придает объем, придаёт ресницам изгиб, цена
Недостатки: слишком густая

Всем привет)

Хочу поделиться с вами одной из своих любимых тушей. Бюджетная находка ничем не хуже некоторых дорогих аналогов. Я сейчас немного ограничена в средствах. Но красивой всегда хочется быть) Вот, почитав отзывы, решила попробовать тушь от Релуи DOLLY.

Сначала хочу рассказать, что для меня тушь - самая важная из декоративной косметики. Я могу "выходить в свет" без тоналки, карандаша, румян, но без туши - очень редко. Перепробовала много разных, но моими любимыми пока остаются эти:

1. L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE - позже будет отзыв, а пока напишу коротко. Она - просто супер! Я красилась ей, когда собиралась на какие-то мероприятия. Тогда точно уверена, что ничего не поплывет, не будет осыпаться и мои ресницы - идеальные.

2. Bourjois Volume Glamour Ultra Curl. Очень красиво делает изгиб, подкручивает. Но со временем немного осыпается.

3. Relouis / Релуи DOLLY объемная - виновница отзыва.

Еще понравился эффект от max factor clump defy, но она очень быстро засохла((

Итак, тушь Релуи DOLLY объемная. Заранее прошу прощение за качество фото.

Цена - 55 грн. (около 2 Cash. Куплена на сайте МейкАп

внешний вид

Внешний вид - у меня в голове вертится только слово "изящная".

состав
состав

Информацию про состав и т.д. можно прочитать на этикетке.

плохой ограничитель
плохой ограничитель

Тушь густая, плотной текстуры. Но комочки попадаются редко. Минус - плохой ограничитель. Много туши вокруг колпачка. Все размазывается...

щеточка
щеточка

Щеточка обычная, пушистая. Не силиконовая. Размер средний. Как раз то, что надо) Попадались мне как-то огроменные щеточки, которыми глаза можно выцарапать! А с маленькими тоже ничего хорошего не вышло.

Глаза у меня немного чувствительные. Но на эту тушь аллергической реакции не было, что радует)

Чтобы увидеть, как тушь преображает глаза, вот фото без макияжа.

без косметики
без косметики

Небольшой бьюти-хак - перед нанесением туши ресницы следует обезжирить. Для этого можно легонько пройтись пудрой. Так тушь лучше ляжет и дольше будет держаться. Главное - не переборщить) Хотя некоторые и против припудривания ресниц. Но не я)) А еще припудривать можно не сначала, а между слоями туши. Но для меня это уже слишком много.

Ресницы в один слой выглядят естественно. Щеточка хорошо разделяет. Действительно есть объем!

1 слой туши
1 слой туши

Для сравнения : один глаз накрашен, другой - нет.

эффект на лицо, точнее на глаз))
эффект на лицо, точнее на глаз))

Два слоя я наношу, когда хочу кукольные реснички - длинные, объёмные.

2 слоя туши (верхнее веко всегда пачкается)
Иногда ресницы слипаются, так как тушь густая, нужно их разделять. Для этого прочесываю их щеточкой с другой туши, которая уже закончилась.
2 слоя туши, ресницы расчесаны щеткочкой от туши макс фактор
2 слоя туши, ресницы расчесаны щеткочкой от туши макс фактор

Тушь хорошо ведет себя на протяжении дня. Очень редко может чуть посыпаться. Но при попадании влаги - просто ужасно размазывается. Это второй минус.

Но если честно, учитывая цену и то, какие ресницы после этой туши, я готова простить ей эти погрешности)

Снова фото для сравнения:

в макияже

Фото повседневного макияжа :

полный образ
полный образ
В макияже участвует бюджетная помада LN Professional "Dream Kiss"

Конечно, после всего этого, я не могу не советовать эту тушь! На бюджете не отразится, а ваши глазки будут радовать окружающих)

Спасибо за просмотр! Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Буду рада комментариям )

littlekate рекомендует Тушь для ресниц Relouis / Релуи DOLLY объемная

Тип косметики: Тушь для ресниц
24.04.2016
Если учесть стоимость, она вообще супер Smile
Хорошая и бюджетная тушь.
24.04.2016
NesterOk, совершенно согласна)
Вчера смотрела передачу, где двух девушек накрасили визажисты, но одну - проф. косметикой, а другую - копеечной с рынка. Разницы почти нет! Если не вызывает аллергии и не слазит через час, то почему бы не попробовать Smile Главное - умение пользоваться, что доказано многими бьюти-блогерами)