Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 15:51

Здравствуйте!

Из предпоследней поездки по Европе у меня еще остались шоколадки (да, я умею растягивать удовольствие! Laughing out loud), среди которых были и многочисленные Lindt Hello, и вкусненький заграничный Ritter Sport, и Milka Oreo... Присутствовала в этом сладком великолепии и продукция от Arko Confiserie.

В моем распоряжении оказались их лакомства с различным содержанием какао и его месторасположением:

Из Папуа и Лос Риоса мы уже пробовали, настала очередь Мадагаскара 39%. Мини-формат весит 40 гр, оформление привлекательное, бумага достаточно плотная.

Есть пометка о происхождении сырья.

А также несколько слов о лакомстве. Думаю, перевод здесь и не нужен Smile

Но ближе к телу делу!

Избавившись от ненужной обертки, передо мной во всей красе предстал длинный шоколадный стик, поделенный на 7 крупных долек. Запах от него исходил прекрасный, но ненавязчивый, натуральный.

Вкус очень мягкий, нежный, не слишком жирный, насыщенный молочный. Но не такой молочный и сладкий, как Milka - вкус Arko Confiserie намного глубже, многограннее, ярче... Он оставляет после себя шелковое и долгоиграющее послевкусие. Во рту немного вяжет, но, думаю, это особенность Мадагаскарских какао-бобов.

С кофе идет просто на ура! И, к слову, утоляет тягу к сладкому за один-два кусочка за счет глубокого и многогранного вкуса.

Состав очень простой и исключительно натуральный! Поэтому это лакомство принесет исключительно пользу.

Калорийность стандартная.

Я могу сказать одно: берите - не пожалеете Smile

_____________________________________

Рекомендую!

Достоинства
  • глубокий и насыщенный вкус
  • долгое послевкусие
  • не жирный
  • не слишком сладкий
  • нежный
  • очень вкусный
  • утоляет тягу к сладкому
Недостатки
  • не купить в россии
SmoKKрекомендует
22.10.2015
очень понравился формат шоколадки - необычно) если бы увидела - взяла без раздумий)
rat_Alexa, поедете отдыхать в Германию - купите Smile
22.10.2015
Длинненькая одноплиточная шоколадка и такая вкусная. В Европе много чего интересного продается. Жалко у нас не найдешь. Smile
22.10.2015
Grunez, полностью с вами согласна!