Опубликовано 22 Июнь, 2018 - 00:22

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о продукте отечественного производителя "Лорен-косметик" . У Лорен есть две молодёжные линейки : Dolche Milk и Yummmy. Сегодня речь пойдёт о креме для лица киш с лесными ягодами от Yummmy.

??Информация о товаре ??

Цена : 250 рублей со скидкой

Объем : 50 мл

Страна производства : Россия

Место покупки : Летуаль

??Упаковка??

Сразу же скажу зацепило меня в этом товаре упаковка. Смотрится очень презентабельно. Эта милая Упаковочка с вкусняшками на ней, покорила моё сердце?? Так-же имеется удобный дозатор. Одного нажатия достаточно хватает нанести крем на все лицо!

??Аромат??

Если вас не зацепила упаковка, то аромат точно покорит вас. Не представляю, как пахнет киш, но ягоды здесь чувствуются непременно. Аромат будто оказался в лесу с корзиночкой ягод.

??Консистенция??

Очень приятный и нежный кремик. Сам крем нелегкий, а достаточно плотный. Похож чем-то на ночной больше.

??Продукт в действии??

Распределяется легко. Как и говорила ранее, крем достаточно плотный. Впитывается быстро, но ты все равно чувствуешь этот крем на лице. Будто нанесли какую-то маску. Но этот эффект спадает через некоторое время.

??Вывод??

Крем довольно хорош, но я бы не советовала его людям с жирной кожей ,либо наносить, как ночной.Я как человек с комби кожей наношу его утром перед макияжем и на удивление тон не скатывается и держится подольше. Можно использовать даже как базу. И ещё приятный бонус.Этот аромат крема чувствуется некоторое время на коже. Вообщем, крем советую обладательницам сухой и комбинированной кожи.

Достоинства
  • *быстро впитывается
  • Довольно удобный дозатор
  • Замечательно подходит как база под макияж
  • Приятный аромат ягод
Недостатки
  • Крем слишком жирный
dara_ponomarрекомендует