Опубликовано 31 Январь, 2014 - 18:36

Я, как любительница всяческих побрякушек, не могла обойти стороной украшения для шеи из Fix price. Я уже писала про бархатные бусы, но на этом не остановилась, и купила себе еще множество всяких бус и цепочек.

Я очень люблю простые длинные цепи. Вся фишечка в их неброскости. Вот что я из этого купила:

Их я ношу под свитера грубой вязки. И еще они классно смотрятся под водолазку с безрукавкой.

Купила 2 набора, состоящие из бус и сережек. Сделаны они как бы под деревянные, но, конечно же, это пластик. В этаком африканском стиле. Смотрятся тоже интересно.

Еще прикупила цепочки, ношу летом с топиками.

Вот такая из чередующихся темных и светлых цепочек

и с красными бусинками. Прекрасно подходит под одежду красного и желтого цветов.

Вот такие бусы. Они сплетены из довольно тонких ниточек с приклеенными маленькими пластиковыми бусинками. Смотрятся очень необычно и много под что идут.

И такое украшение для легкого, воздушного образа. Оно в комплекте шло с сережками, но они, если честно, где-то затерялись в дебрях корзиночек с украшениями. Думаю, к лету отыщутся Smile Были эти комплекты разных цветов, я выбрала светло-серый, как наиболее универсальный.

Лично мне из всей бижутерии, представленной в Fix price, больше всего нравятся украшения на шею, почти при каждом посещении встречаю что-то стоящее. И, как всегда в Fix price - прекрасная цена Smile

Там же еще покупала:

классные кольца