Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 14:13

У меня во дворе в магазине бытовой химии постоянно берутся какие то странные марки продуктов, которых даже на Айрекомменд не бывает)))Вот такой экзотикой приходится пользоваться, когда лень доехать до магазина поприличнее.
Лаком для волос я пользуюсь часто, в основном для челки-волосы у меня кучерявые, поэтому челку выпрямляю и укладываю с титаническими усилиями. В моих фаворитах всегда ходил Тафт, он и правда "3 погоды"- ни снег, ни ветер и сырость меня не пугали. Но и тафтовские бутыли имеют свойство заканчиваться именно тогда, когда они ооочень нужны))
Ну отправилась я в ближайший этот магазин за свежей порцией лака. И раз я пишу этот отзыв,его там не оказалось. От "Антуража" и "прелести" я чешусь, поэтому цепанула ту бутылку, которую ни разу не видела-решила попробовать новинку, на свою голову...
Да и выглядела она довольно презентабельно-черная, матовая такая, большая...
И не додумалась я открыть крышку то! Пшикалка оказалась именно та, которые я не выношу-маленькая пимпочка!
Воняет дешево и противно, как в советских парикмахерских.
Но апогей настал вечером...
Отсидев пары, я вышла на улицу-а там ТАКОЕ!!!!метель, да жуткая!!!А у меня же ЧЕЛКА!!!ну, думаю, сейчас мы и посмотрим,что это за "Джет"...
А сейчас меня поймут владельцы пушистых кошек. Вспомните, если вашему питомцу намочить пушистое брюшко, там появляются смешные кучеряшки? Вот с таким срамом я и приехала домой((Челка завивалась во все стороны, словно и не было на ней лака никакого. Это с тем условием,что под снегом я пробыла довольно мало- Тафт точно бы такого не допустил!!!
Короче, этот казус вызвал у меня расстройство.
Напишу ,что обещал производитель:
" разработан для реализации самых смелых идей моделирования прически. Благодаря уникальной формуле лак в любую погоду обеспечит вашей прическе жесткую фиксацию на длительно время. Придает волосам шелковистый блеск. Пантенол улучшает состояние волос и укрепляет их корни."
Сделан в России, ОАО "Сибиар"
Видимо это был какой то фэйк, но вот какого они пародировали-я не могу сказать.
Я только врагу могу порекомендовать эту гадость. Будете проходить мимо-проходите мимо!!!!!
Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Дешево пахнет
  • Не выполняет свои функции
  • Не держит укладку
Mango57не рекомендует
20.12.2012
Вы прям мой "напарник по челке" ))
У нас , у женщин всё просто - прямые волосы наркрутить, кудрявые - распрямить)))
Я в порыве шопоголизЬма тоже схватила этот лак) Купилась, наверно, на цену (он стоит около 70 рублей) Oups
Толку никакого! Просто ноль! я пока дошла до работы ( а она у меня через дорогу), я уже была как пудель!
расстройство одно Sad(

Вам ПЛЮС ессссесссно ))))
23.12.2012
Во во!!!А бутылка вроде респектабельно так выглядела!!спасибо за плюс!!! Love