Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 13:21

До недавнего времени я скептически относился ко всякого рода новомодным беспроводным приборам, но увидя в гостях у друга малыша Dyson V6, влюбился в него.

В итоге решил купить и себе, выбор пал на комплектацию Fluffy, так как ковров в квартире нет. Пользуюсь пару недель, так что уже могу оценить все достоинства и недостатки модели. Итак, по порядку.

Достоинства:

Главный и неоспоримый плюс – этот малыш сосет мощнее, чем мой основной проводной пылесос. При этом благодаря маленьким габаритам и весу, уборка превращается из рутинного в увлекательное занятие. Щетка хитрой конструкции легко скользит по полу, засасывая мельчайшую пыль, перемещать его по полу очень легко, при этом обычный пылесос намертво присасывался к полу, и чтобы его сдвинуть, нужно приложить довольно много усилий.
В комплекте с пылесосом так же идут две насадки для мебели. Я уже успел пропылесосить все самые отдаленные уголки салона машины, в которые гости из Средней Азии на мойке даже не пытались добраться своими пылесосами, так что теперь буду экономить и на чистке салона автомобиля.

Недостатки:

Из относительных недостатков могу отметить несколько удивившее качество пластика, в сравнении с качеством остальных материалов пылесоса. Серый пластик выглядит дешевато, в каких-то разводах, в то время как металлическая трубка и щетка выглядят, как детали от космического корабля. На качестве работы это конечно никак не сказывается, но все-таки от премиального продукта ждешь премиальности даже в мелочах.

Достоинства
  • красивый дизайн
  • легкий, компактный, маневренный
  • легко чистится
Sergey222111рекомендует
  • 26.03.2017
    Прекрасная вещь, действительно новые технологии в нашей жизни. При наличии средств - рекомендую. Достоинства: мобильный, удобный, эффективный, достаточно лёгкий. Недостатки: дорогой, не все пылесосит.   Общее: опыт использования 4 месяца.
  • Не так давно, мне подарили этот «гаджет» от Dyson , иначе этот аппарат я бы не назвал) Компактный, красивый,технологичный,мощный, все чем можно охарактеризовать крутой и современный гаджет. На мой взгляд, это пока самый лучший беспроводной пылесос нашего времени.
  • 02.11.2016
    С появлением в доме маленького ребенка, а также при наличии кота, стала мечтать о замене старого пылесоса с мешком для сбора пыли, который быстро забивался, на современную удобную модель.