H.B. аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 18:35
Достоинства: компактный и привлекательный, недорого
Недостатки: белые пятна, другой запах
Увидела как-то в магазине среди новогодних наборов набор Нивеи, в него входил этот дезодорант, гель для душа, маленькая баночка крема. Будучи в восторге от геля для душа с таким же запахом я, не долго думая, схватила набор и побежала к кассе))

В общем, о дезодоранте как о таковом. Написано: "48 часов эффективной защиты и свежести". Так долго я его не проверяла, конечно. Но, как по мне, то дезодорант не обеспечивает и 10 часов защиты. Потоотделения меньше не становится, объем даже увеличивается, спасибо хоть за то, что не появляется характерный для этого запах. Но это нормально для любого дезодоранта.

Белые пятна. Этим все сказано. Не вздумайте распылять рядом с одеждой.

Запах неплохой. Но его главное отличие от запаха в аналогичном геле для душа - выраженная нотка мускуса. Не знаю, может кому и нравится, мне не очень((

Резюме: пользоваться можно (под настроение), сам по себе дезодорант неплохой, но и ничего чрезвычайного в нем нет. И, что особо важно для меня, запах отличается от запаха геля этой же серии.

H.B. рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA Angel star (HOT CRUSH)

Дезодорант-антиперспирант с неповторимым ягодным ароматом.
  • 4 часа эффективной защиты и свежести;
  • не содержит спирт и красители;
  • одобрен дерматологами.
Брэнд: NIVEA
  • Evgeniastr аватар

Evgeniastr 13 Январь, 2012 - 22:39
    Пятна - это плохо!

H.B. 14 Январь, 2012 - 00:44
    Ага((( хотя не пойму, тут остальные пишут, что пятен не оставляет... ага, как же)))
  • Маруся-К аватар

Кетрин Пирс 11 Февраль, 2012 - 18:59
    А сколько мл?

H.B. 11 Февраль, 2012 - 19:10
    у меня 100, может есть и побольше, не знаю

• Упаковка лучше содержимого. Защиты 48 часов не почувствовала. Вполне сойдет для девочки подростка.

08.02.2016
    Ulinnka аватар

С дезодорантом Нивея Angel star у меня не сложилось. Очень давно пользуюсь этим дезодорантом и дождаться не могу когда он уже закончится. Просто выбросить жалко, а пользоваться не хочется. Покупала его из-за небольшой упаковки(100мл), когда ездила в Египет. Аромат ягодный. Читать далее (2)

• Обман покупателя + фото

20.09.2013
    Jaddy аватар

Я очень люблю Dove . Но решила поэкспериментировать и прикупить что то новое себе и мужу. Моим выбором стал Nivea Angel Star . Если с мужским антиперспирантом (Nivea Серебряная защита ) я угадала, то мой меня абсолютно разочаровал. Читать далее

• Хорошенький!Понравился!=)

18.01.2012
    janeta аватар

конечно сначала привлек меня своим видом!)такой миленький,девчачий. оч удобный дизайн- хорошо сидит в руке))можно брать с собой в сумочку,достаточно компактный. Но главное то ,что к внешнему виду добавляется еще и его эффективность! этот дез один из лучших, что я пробовала. Читать далее

• Очень нравится!!!

05.12.2011
    Г.ЭЛЬВИРА.К аватар

Очень хороший дезодорант! Первое, что привлекает внимание, это его обалденный аромат! Такой нежный и ненавязчивый, пахнет ягодами. Совсем не перебивает запах духов, а наоборот - дополняет (пользуюсь D&G Императрица). Читать далее