Опубликовано 4 Сентябрь, 2011 - 15:00

Вот, блин, в очередной раз убеждаюсь, что под Эйвон нужно подстраиваться. Купишь что-нибудь, а потом сидишь и думаешь: в какой ситуации это средство будет уместно?

Так же и с этим спреем.

Итак запах. Полностью соответствует названию - чувствуется спелая вишня с пряной ноткой муската. Причём вишня чувствуется неслабо - ароматизатор очень сильный. При нанесении очень сильно ощущается запах спирта, потом немного выветривается и становится получше.

Но сам запах очень навязчивый и ... дешёвый. Ну не нравится мне, если от меня пахнет какой-то химической вишней. Летом этот аромат ещё можно использовать - фрукты, ягоды. Я наносила аромат на кожу (одного пшика достаточно), одевала летний сарафан с рюшками, и вроде бы всё было гармонично. Опять же пользовалась им не потому что очень хотелось, а потому что лето - единственное время года, когда этот аромат можно использовать.

Зимой всё было хуже. Спрей попал на ткань, и запах стал ещё тяжелее.

А вообще мне понравился совет одной девушки, которая использует его в качестве спрея для ног - в нём много спирта, сильный запах, поэтому ноги будут хорошо пахнуть.
Достоинства
  • недорогой
  • удобная упаковка
  • экономичен
Недостатки
  • дешевый вонючий запах
  • надоедает быстро
  • сушит кожу
Розовая Льдинкане рекомендует
  • 15.07.2013
    Уж не знаю есть ли он в продаже сейчас,но одно время брала лишь два аромата эта вишня и ваниль,рпаньше брызгались сами,теперь выросли и пользуюсь как освежитель в квартире,только пахнет он получше чем освежители которые мы привыкли нюхать типа как в туалете.
  • 07.03.2012
    Купила просто потому что люблю запах вишни. Без каких то вопросов надо ли мне это или не надо. Сначала просто баловалась для запаха но тут пришло жаркое лето... Спрей здорово выручил, когда так хотелось под душ, а возможности не было, освежает, здорово пахнет. В поездках здорово выручал!!!
  • Как то моя подруга стала пользоваться спреем из эйвона, только клубничным, в итоге я решила тоже попробывать, только купила гранат и манго сначало.. А потом решила заказать вишнёвый с мускатным орехом. Когда я распылила его на кожу.. мне прямо пахнуло спиртом, так резко ещё..
  • 01.09.2011
    Мне очень нравится этот ухаживающий спрей. Давно хотела приобрести себе нечто подобное и незамороченное, для меня это просто водичка, которая очень вкусно пахнет.