Опубликовано 7 Январь, 2012 - 12:28

На самом деле у меня что с маникюром, что с ногтями беда! ногти легко ломаются и слоятся, все разной формы. К тому же руки из Ж... Laughing out loud накрасить ногти для меня целая эпопея. А когда наращиваю, они слишком быстро отрастают. НО все равно, когда пришла в октябре в иль де ботэ и увидела этот лак на распродаже в корзинках было столько замечательных оттенков не смогла удержаться))) Я влюбилась в Карибиан корал 450 ^^ Люблю яркие коралловые оттенки как в одежде так и в мейке. Этот лак идеально подошел под цвет моего кольца из H&M
Накрасила ногти без приключений Smile То есть лак ложится легко: особенно если на 1 слой, не полосит, ложится равномерно. Что меня поразило, что ногти не ломаются и растут быстрее под ним =) Заметила даже такую штуку, 1 раз торопилась и плохо промазала край ногтя среднего пальца. Через 2 дня там началось расслоение! То есть, ногти покрытые лаком вообще практически становятся не подвержены этому.
Держится лак дня 3 ))) Если мазать на 1 слой сохнет за пару минут, если на 2 то надо высидеть хотя бы 10 минут и следующие 20 быть аккуратнее)
А вот розовый оттенок с блесками мне не очень понравился - он какой то тусклый. Но матовые, на мой взгляд очень удачные.
З.Ы. Будьте внимательны, хорошо закрывайте флакончик, легко засыхает. Так и случилось с моим кораллом. Но я его разбавила и все как раньше =)
Достоинства
  • большой объем
  • гладкая поверхность ногтя
  • довольно стойкий
  • красивый оттенок
  • легко наносится
  • низкая стоимость
  • однородное покрытие
  • по цене устраивает.
  • разнообразная цветовая гамма
  • удобная кисть
UnderSkinрекомендует
09.01.2012
Средства от Салли Хансен и мне нравятся! Вам + . Мне от расслоения ногтей чайный гриб очень помог, я тоже об этом написала.
Красивый цвет! +
17.04.2012
Очень люблю sally hansen, в частности уже много лаков именно этой серии. Поддерживаю в каждом слове - в самом деле этот лак кроме функции красивого цвета несет ещё и функцию защиты.
p.s. у Вас очень изящная рука=)
Какой классный цвет...