Среднее: 5 (1 голос)

shade-nataly аватар
Опубликовано 2 Январь, 2015 - 20:55

Конфета в фольге. Прямо на зеркальной поверхности нарисована балерина и текстовка зелёным цветом. Аромат приятный шоколадный, пирамидальная форма. Глазурь тёмная, не раскрышивается, ни конфета, ни глазурь, даже если её резать не ножем, а разламывать руками. И ломается достаточно легко. Вкус нежный, с хрустинкой. Конфетка приятно тает во рту и имеет какой-то приятный немного плотный «след», что позволяет дольше прочувствовать вкус. В начинке из пралине (традиционно орех, обжаренный в сахаре) есть какое-то вкрапления, похожие на орехи, но они не выделяются на обще фоне общего вкуса и ощущения конфетки. В целом, конфетка мне очень понравилась. Особо нечего выделить, но и недостатков я не вижу.

shade-nataly рекомендует Конфеты ОАО «Би-энд-Би» Россия, г. Подольск Одетта

• Irirna аватар

Irirna 17 Январь, 2015 - 11:53
    Надо будет купить такие к празднику!
  • shade-nataly аватар

shade-nataly 19 Январь, 2015 - 08:57
    Рада, что отзыв пригодился))