Bel_mondo аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 18:45
Недостатки: жжение, зуд, защиты не хватает на целый день

Оговорюсь сразу, что никогда не страдала повышенной потливостью или еще какими-либо проблемами связанными с такой частью тела как подмышечные впадины. И тут началось.
Позапрошлым летом я купила его собрата: дезодорант Adidas Skin Respect, и от него я была в  полном восторге. Следующим летом я решила попробовать другой вариант, вообще я даже собиралась поочередно попробовать всю линию, но теперь сомневаюсь.

В общем по пунктам:

• запах так себе
  • от пота защищал хуже, чем предыдущий вариант
  • самое главное: щипал нещадно, даже не после бритья.

Об этом поподробнее. Жжение ощущалось почти при каждом использовании, так как до этого никогда такого не было, причем и при использовании средства этой же марки, я решила, что проблема во мне. Наткнулась в интернете на статью и гидрадените, начала его лечить (признаки были). Мажусь антибиотиками и в голову не приходит сменить дезодорант. И тут натыкаюсь на отзыв о Нём. Наконец я поняла, что ни я одна такая и дело не во мне, и выбрасываю Его..поверьте мне я очень бережливая.

Bel_mondo не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Adidas Pro Clear

• НОВАЯ УПАКОВКА МИНУС КАЧЕСТВУ!

20.04.2014
    Граната аватар

Несколько лет пользовалась антиперспирантом данной фирмы. Очень нравился: хорошо защищает от влаги, приятный не резкий аромат, не оставляет следов, хорошая цена и без раздражения на коже. Перепробовала множество средств и он был настоящей находкой, идеальным. Читать далее

• Для людей в белом (ФОТО+++)

24.07.2013
    Machosss аватар

Существует огромное количество положительных отзывов касательного косметики по уходу ТМ "Adidas". В это число смело попадает и это маленькое чудо с серой крышечкой дезодорант-антиперспирант Adidas Pro Clean . Он замечательный, и от запаха пота защищает и борется с бактериями. Не содержит спирт. Читать далее

• Отличный дезодорант от Адидас! + фото

08.11.2013
    PeonyRose аватар

Одним из лучших дезодорантов в масс-маркете я считаю Адидас.Именно у этого дезодоранта очень приятный запах (выбирала среди нескольких этой фирмы), вроде бы он с хлопком. Запах очень нежный и не перебивает аромат духов. Удобная упаковка - тоже плюс. А самое главное - защита от пота. Читать далее

• Вполне достойный дезодорант с ненавязчивым запахом

09.09.2013
    Asfir аватар

Очень редко использую шариковые дезодоранты, предпочитаю стики . Приобрела по совету подруги, чрезвычайно удивившись, что adidas выпускает линейку дезодорантов, которая продается в косметических магазинах. Пожалуй, я просто не удержалась от любопытства - люблю спортивную одежду этой марки. Читать далее