Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 21:10

Всем доброго времени суток.

Недавно случайно попала на канал,где шел этот фильм.Я его смотрела как то давно,а тут прям вспомнила,села и пересмотрела его еще раз.

Этот тот самый необычный фильм ,который, наверно ,понравится не всем.

Настолько глубокий смысл лично для меня,такое впечатление произвел,что мне захотелось сесть и написать о нем прямо сейчас.

Кратко - фильм о том, как маленькая девочка мечтает выиграть в конкурсе "Маленькая Мисс Счастье"

Девочка пухленькая,далеко не красавица. У всех представителей ее семьи свои собственные проблемы,кто то пытается закончить жизнь самоубийством,кто то не разговаривает с семьей из за обета молчания,члены семьи ,в принципе, не близки друг с другом.Отец дочки почти не разговаривает с ней.

С Олив занимается дедушка,один готовит ее к конкурсу и верит в нее.

В конце концов семья объединяется с целью отвезти девочку на этот конкурс,и все они залезают в тесный микроавтобус и отправляются в путешествие,которое откроет им глаза и поможет стать ближе к друг другу и понять,что семья это самое важное , это те люди,которые в любой момент поддержат тебя.

Лично для меня самое глубокое впечатление произвела почти заключительная сцена выступления девочки. Я аж заплакала от умиления и от того,что пытались донести до нас сценарист и актеры.

"Танцуй, дорогая,папочка рядом!"

Непредсказуемый сюжет,драмма с элементами комедии,а может и наоборот.

Я люблю фильмы,после которых остается какое то послевкусие,пища для размышлений и приятный осадок.Это именно такой фильм.

Мне кажется это тот фильм,который должен посмотреть каждый. Я просто в восторге и так рада что попала на него еще раз и ,чисто случайно, пересмотрела. Второй раз,а смотрится как то по-новому,задумываешься над чем то другим уже.

Настойчиво рекомендую к просмотру.

Marfusha24рекомендует