Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 13:24

я недавно писала отзыв о моей любимой Нокиа 5250, которая служит мне уже больше двух лет и ни разу не глючила и в ремонте не была (тьфу тьфу тьфу).-http://www.irecommend.ru/content/za-2-goda-raboty-ni-odnogo-glyuka-foto . но по работе мне нужно было общаться с людьми и общаться в том числе по телефону, а давать свой личный номер телефона я не хотела, поэтому встал вопрос о покупке второй симки, чтобы она была только рабочей, и соответственно еще одного телефона, так как нокиа имеет одну симку.

Так у меня появился Эксплей. Симпатичный белый телефончик, обычная трубка без наворотов , с довольно большим цветным экраном, 240 на 320.  корпус его из пластика, так что ронять нежелательно. Симки в нем кстати 2. Есть большая навигационная клавиша которая ведет вас в меню. Есть блютуз, можно загружать мелодии и картинки. Есть камера, так себе качество 1.3 мп, есть видео и диктофон. Но я этим всем не пользуюсь, покупала ради звонков и смс..зарядку держит 2 дня у меня.

Екатерина 2012 рекомендует Explay SL241

Брэнд: Explay