Среднее: 4.3 (71 голос)

Mar28 аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 18:39
Достоинства: достаточно стоек, не затекает в складочки губ, отлично ложиться, приятный запах, смягчает губы, яркая и удобная упаковка, яркий, насыщенный цвет
Недостатки: очень уж стойкий розовый пигмент

Эту помаду я приметила еще месяца 3 назад, но , как всегда в Летуале, милые покупатели превратили все экземпляры на витрине в ... пробники!(если блин помада не запечатана в целлофан -это не значит, что это тестер, тем более тестер помечен всегда "ТЕСТЕР"!). В общем сегодня увидела в целлофане и тут же взяла. Стоимость 224 руб с бриллиантовой ДК. Охотилась я именно за этим розовеньким цветом, но кажется погорячилась....

Обещания производителя:

НАСТОЯЩИЙ БУМ СРЕДИ СРЕДСТВ ДЛЯ МАКИЯЖА ГУБ!

Интенсивный цвет и увлажнение

Легкая текстура бальзама, комфорт на весь день

Палитра из нежных и насыщенных оттенков

Протестировано дерматологами

- удобная и яркая упаковка (девятимесячная дочь тут же присвоила и категорически не хотела отдавать Tongue )

- палитра представлена в Летуале 5 цветами-пока (номера на фото), выпущено же Риммел 8 тонов.

- приятный аромат-сладковатый, для сравнения у подобного продукта у Ревлон запах..."звездочки"

- оказалась намного плотнее, чем кажется на руке- имейте это ввиду. Я вместо прозрачного получила насыщенный розовый... Sad Причем держится цвет очень долго-вроде б и нет помады на губах уже, а губы розовые....

- не растекается в складочки и трещинки губ- просто отлично ложиться!

- учитывая что это все-таки бальзам, продержался порядка 3 часов- вполне достойно. НО! ГУБЫ СОХРАНЯЛИ ПИГМЕНТ ЕЩЕ ЧАСА 1,5!

- цвет более или менее соответствует упаковке Big smile Хотя бы, если нет тестера, можно представить. У Ревлон вообще не похож!

- губы после него мягкие.

- нет дискомфорта при нанесении. Когда красишь Ревлон, губы покалывает- типа пуш-эффект. Но мне это не понравилось, тем более запах то ли ментола, то ли еще какой травы, мне напоминает "звездочку". В беременность мне нравился этот запах -я тогда и купила Ревлон, а сейчас просто бесит.

Фото губы с Риммел тон 100 "Give me a cuddle" в разном освещении:

С Ревлон тоже тон 100 "Honey Douce":

После Риммел спустя 3,5 часа:

Лично мне Риммел понравилась больше по ощущению. К тому же она дешевле- помниться Ревлон стоил около 300 руб. Единственно , мне кажется я погорячилась с тоном.... он больше для девушек холодного типа....

Mar28 рекомендует Бальзам для губ Rimmel Lasting Finish Colour Rush

Тип косметики: Бальзам для губ
Брeнд: Rimmel
03.08.2014
Как прекрасно эти бальзамы на губах лежат )))
У Вас очень красивые губки)
03.08.2014
Спасибо Shy
Мне качество самой очень понравилось, был когда-то у меня блеск в такой упаковке от Клиник(Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm ), так некоторые цвета ложились совсем нехорошо, а цена-то не маленькая! А тут и недорого и красиво!
05.08.2014
О, а я даже не приглядывалась к таким) На губах лежат идеально!
05.11.2014
Не слышала о такой. Теперь захотелось попробовать.
13.02.2015
Возьму себе на заметку, очень красиво смотрится, губы у Вас красивые, пухленькие, мне бы такие)))