Среднее: 5 (7 голосов)

Elizabet91 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 15:33
Достоинства: +экономичный расход, - приятный запах, не высушивает, не раздражает кожу

Доброго времени суток! Данный товар предназначен для мужской аудитории, но я думаю основными читателями будут девушки. Гель для бритья я купила для мужа , он был в наборе с шампунем одноименной марки, который закончился. Брала в магните по акции где-то за 250руб месяца 2 назад, но как вроде эти наборы у них и сейчас продаются. Раньше я покупала себе женские гели для бритья, но цена на них в 2 раза больше, чем на этот набор, а разницы никакой, только в запахах, но я же не духи беру. Гелем пользуемся вдвоем, он очень экономичный, хорошо пенится и легко наносится. Чтобы мне сделать свои ножки гладкими достаточно геля размером где-то с рублевую монету. После использования нет раздражения и неприятных ощущений. Пользуемся им больше месяца, а еще и половину не израсходовали. А какой у него запах - настоящий мужской аромат, после депиляции, выходя из ванны, такое впечатление, что я побывала в крепких мужских объятиях-остается легкий шлейф. А еще я гель использую немного не по назначению вместе с содой для очищения лица, хорошая альтернатива скрабу. Однозначно буду брать еще.

Elizabet91 рекомендует Гель для бритья NIVEA For men увлажняющий

• Прописался у нас надолго.

10.10.2012
    romashka89 аватар

Как и каждая женщина, я очень люблю косметику, но как любящая жена, я просто обожаю выбирать средства по уходу для своего мужа. Благо, у него нет на это времени, и мне предоставляется полная свобода действий. Когда закончилась у него пена для бритья, муж пожелал, чтоб я купила ему гель.

• Супер

10.08.2013
    kira86 аватар

В нашей семье гелем для бритья пользуюсь в основном я ( у мужа от природы растительности практически нет). Пользуюсь мужскими гелями, так как женским из-за половой принадлежности производители и продавцы цены не сложат, а качество ничем не лучше.

• Хорош для бритья и на долго хватает плюс легкое скольжение.

28.02.2017
    Andreu Fedorov аватар

Я честно признаюсь довольно давно выбрал для себя торговую марку нивея для бритья и скажу Вам откровенно ни разу она меня не подвела, вот и в случае с данной продукцией, которую купил себе ещё года полтора назад и вот буквально недавно гель для бритья у меня закончился, как Вы понимаете хватило на…

• Отличный гель для бритья

08.07.2015
    deathstyle аватар

Купили с мужем это средство еще в конце августа 2014 года, пользуемся оба. При его использовании не возникает никаких неприятных ощущений - пощипывания, покалывания, и прочих. Разве что, ОСОБО чувствительные места могут ощущать легкий холодок (Вы понимаете, какие), но ничего дискомфортного.