Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 18:08

У меня был ягодный оттенок этого блеска. Цвет приятный, но недостаточно насыщенный, хотелось бы поярче. К тому же его трудно аккуратно нанести таким аппликатором. Невольно попадаешь за границы губ, края губ остаются липкими, поэтому надо приноровиться краситься такой штукой.

Блеск начинает быстро скатываться с губ, это, кончено, неудобно... Нужно постоянно подправлять макияж, я этого вообще не люблю. Ну, и к тому же липкость, тут для меня существенный минус, потому что когда волосы липнут к губам - это фу.

Подарила его подруге. Мне оказался не нужен.

Alex The Greatне рекомендует
  • 16.01.2013
    Решила поведать об этом блеске, нельзя же в себе держать отрицательные эмоции))Блеск стремный, если одним словом, а теперь о плюсах и минусах.Из плюсов могу назвать хороший визуальный эффект: блеск полупрозрачный, цвет приятный (63 rose eclat),придает красивое сияние губкам ,блесточки очень мелкие…
  • 09.06.2012
    Купила этот блеск в рив гош. Цена около 400 рублей вроде, дороговат мне кажется, т.к. за такую цену можно и получше найти. Сам блеск жидковат и из-за этого не очень удобно наносить. Кисточка (или что это) также не очень удобная, ею непривычно пользоваться, но думаю можно привыкнуть.
  • 01.10.2013
    Этот блеск подарили моей маме.Она очень долго им пользовалась,и когда он почти закончился,мама отдала его мне,чтобы я испробовала его и написала о нем отзыв,да и вообще,вся косметика достается мне от мамы,так как я не покупаю ее,потому что пользуюсь очень редко.
  • 13.06.2013
    ни разу не пользовалась помадами и блесками Bourjois, решила попробовать на лето. Приобрела 66 оттенок Peche shiny, на лето хотелось максимально естественный бежево-персиковый вариант.